Натали Я

Посуду надо мыть до еды или после?

Ответы
Леонид Васильев

чтобы не мыть-вообще без посуды. на работе девчонки придумали, как праздник какой-по квадрату плотной бумаги(типа тарелка). поел-скомкал-выкинул. правда супец не похлебаешь...) с новым годом!!!)))

Юрий Добронравов

Анекдот: "- Мой такой лентяй! Представляешь, чтобы не мыть посуду, он надевает на тарелку полиэтиленовый мешок, а как поест - просто выбрасывает его, а тарелка чистая. - Он лентяй? Да он - гений!" 😄

Мира Керимханова

🙂 обычно, как правило, это делается после еды, но ... если уж так сложилось, что перед началом трапезы нет чистой посуды, то ... ее моют ДО ;)))

Станишевский Вячеслав

А чего ее мыть? Воду из-под крана пить нельзя, а яблоки перед едой обязательно мыть, причем той же водой, что нельзя пить

Валера ___

выбери сама ответ.. какая ты? ленивая или нет? брезгливая ил нет... )) не продолжу.. а то хотел задать про тебя в инет...

Alexandra Sneg

Впервые вижу такой вопрос)Ну думаю и до еды, чтоб есть из чистой тарелку и после, чтоб грязной посуды не было

Сергей Петров

Фу глупасть после жирного обеда пологаетсся руки вытереть об соседа и причём тут мыть посуду.

Alex@ndr**

Это как вам нравиться, только нужно иметь запас медикаментов от диареи, а так всё хорошо... 😄

Ал
Алина

если помыл после еды, тогда до не нужно будет, если только ополоснуть лишний раз

Ka
Katrin

Да как угодно, лишь бы Вам нравилось. Можно есть из одноразовой и не мыть вообще.

Бабур Абдурахманов

есть надо со сковородки, голыми руками и сразу перед готовкой следующего блюда

Людмила Курманова

Хорошо бы после.. Грязная кухня, как и грязный туалет - истинное лицо хозяйки

Александр Томилов

ну не обязательно до или после, можно во время стирки или принятия душа )))

Александр Степнов

И до, и после - по обстоятельствам, а что других проблем и интересов НЕТ ???

Е=
Евгения =^..^=

Фууу)))). Конечно после. А вы храните засохшие остатки еды на вашей посуде?

Нина

лучше вообще не мыть!Зараза к заразе не пристает.Зато экономия во всем!!!

Петр Шестовец

Во время еды языком, тогда экономишь и на еде и на средствах для мытья.

Наталья Рынкович

Когда грязная, тогда и мойте. Ну или до еды, если чистаяя закончилась.

Дмитрий

смотря какая обшага если мужская то до еды если женская то после.)))))

Аleksey كييف

Если долго не мыть после еды - то придётся мыть и перед едой ))))))))))