Галина

🖼 Дельный совет?

Ответы
Павел Лелеков

Нет. Нравится этот человек мне или нет это только мой выбор. От сюда вывод если есть желание, чтобы он нравился и дальше, то нужно принимать его таким, каков он есть со всеми его комплексами и недостатками.

☮Зеркало☮

Правда, конечно, но что-то есть в этом совете от желания прятать голову в песок. Мне больше нравится совет не очаровываться в людях, если не хочешь в них разочаровываться.

Сергей Пермяков

Тогда не узнаеш что в человеке не нравится,и на оборот, а это тоже самое, что не знать где хорошо, а где плохо 😉

Виктор Шаламов

Продолжая тему могу дать совет вообще ни с кем не знакомиться, тогда никто и не разонравится.

Галина

самое правильное.)))

Владимир А

думаю совет ни о чем,как это не узнавать? а для чего это тогда,ну если нравится человек?

Ирина Карпова

прежде чем их раздавать, надо бы сначала узнать, нужны ли они хоть кому то...

Галина

это был вопрос никто его на раздавал

Ирина Карпова

а дальше приписано-дельный совет...

Галина

а после знак вопроса...?

Ирина Карпова

не понимает человек...ну ладно.

Галина

верно...)))

Дмитрий Сергеев

нет красавица если я люблю человека то до конца со всеми его недостатками

Галина

молодец

Дмитрий Сергеев

спасибо

Sergey Tuzhilin

Почему? Каждый опыт это опыт, надо только держать дистанцию... душевно...🙂

Владимир Коваленко

Галя, согласен! Не нужно глубоко "проникать", там такое может проявиться!

Галина

🤔

Владимир Коваленко

Не зря озадачены и есть повод задуматься, глядя на картинку!

Галина

😌

Владимир Коваленко

Вот так, день с приятностями!

Виталий Рогов

Не узнав человека, не нужно спешить к нему со своими симпатиями.

Галина

верно...я за

Валерий Чикало

Логичный....Любуйтесь Луной издалека, круглой, а не в кратерах....

Eduard

Конечно нет. Тогда уж сразу советуйте вообще никого не знать

Александр *********

не встречайтесь с людьми скоторыми хотите встретиться )))

Галина

нет

Александр *********

вот именно

Галина

👍

Галина

сказочно....

Сергей

Да-а-а..., если ключевым словом здесь является... - "ХОТИТЕ"...

Друг

Только если делить свои представления на плохо и хорошо.

Lyoha Tolstij

сегодня нравится завтра нет... обьективный процессс

Галина

👍🤔

Елена Копыткова

Если мне нравятся люди, обычно я в них не ошибаюсь.

Владимир Лопатин

Просто ненадо, никого идеализировать. Изначально.

Улугбек

У нас же ... СТРАНА СОВЕТОВ!!! Мы это давно освоили!!!

Галина

Дело не в этом.. ваш ответ по существу...

Улугбек

Я б не стал доверяться...

Галина

👍

Улугбек

😁💁‍♂️

Александр Порошкин

Совершенно верно. Иначе неизбежно разочарование.