Адресат Выбыл

Вот сейчас Дали эксгумируют. Исключительно ради любви внебрачной дочери к предполагаемому отцу. Ваше отношение к усилиям дам и детей,которых умершие не признавали при жизни,пополнить ряды официальных родственников?

Ответы
Людмила Быкова

Ну, хочет дама немножко денежек получить. При жизни не удалось у любимого родителя, что то выпросить, хоть после смерти поиметь. Печально, что без согласия человека возможно после его смерти забрать то, что он отдавать, конкретно этому «родственнику» совсем не хотел.

Адресат Выбыл

Как ни странно, нет😃😃

Людмила Быкова

Знает и шантажирует 😁

Адресат Выбыл

Мстит больше семье покойного за вторые и далее места по списку

Людмила Быкова

Именно,ну и деньги конечно , куда ж без них.

Адресат Выбыл

Несомненно

Та
Татьяна

Нормально отношусь. Если при жизни папаша не захотел признать ребенка, значит после смерти пусть признает. Слава Богу, что сейчас это не проблема.

Адресат Выбыл

За него ,но не он сам😃😃😃

Та
Татьяна

Ну и что. Справедливость должна восторжествовать. А то жил себе припеваючи, а дочь голодала-недоедала. А он от отцовства скрывался. Наделал делов-отвечай, а то любят ответственность на женщину всегда перекладывать. Если докажут его отцовство, я буду за нее только рада.

Адресат Выбыл

Счастья вам

Та
Татьяна

И вам.

Адресат Выбыл

Спасибо

Одувашка

Ничем больше не могут выделиться в обществе, поэтому хотят примазаться к Славе предка. Ну и денег хотят отсудить, если получится

Адресат Выбыл

А у простых граждан тоже один мотив-бабло

Одувашка

Так это во все времена было и будет двигателем для граждан. И простых и не очень

Адресат Выбыл

Движущая сила

Одувашка

Она самая))) удачи вам и хорошего настроения!

Адресат Выбыл

Взаимно и хороших выходных☺

Александр

Я бы не стал тревожить прах усопшего, если кому надо - можно того отправить спросить...

Адресат Выбыл

Как насчет в малых дозах и вот тебе противоядие?

Александр

Это ведёт к привыканию и увеличению дозы...

Адресат Выбыл

Трави,не трави-почти бессмертный😃

Александр

Все там будем.

Адресат Выбыл

Без вариантов

Тетя Мотя

обыкновенные охотники за наследством. А "дочь" Дали, сто процентов, самозванка

Адресат Выбыл

Узнаем, внешнее сходство есть

Тетя Мотя

испанцы в большинстве своем пучеглазые. я ставлю на то, что она аферистка

Адресат Выбыл

Я дам шанс их рубильнику с папой на двоих и характерной форме рта

Тетя Мотя

скоро узнаем

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отвратительно к этому отношусь, с любой из сторон... так нельзя..(((

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да ....кто его знает...я так глубоко не вникала никогда..

Адресат Выбыл

Да,тут можно заплутать😃😃

Th
Theodore

А если окажется, что она не дочь ему? Кто это все

Адресат Выбыл

Будет независимая экспертиза повторная, спектакль в разгаре

Из
Издалека

Всем хочется славы и баблеца

Адресат Выбыл

Это понятно

Из
Издалека

Ну вот

Сантёр-Монтёр

все они хотят одного.бабла

Адресат Выбыл

И только?

Сантёр-Монтёр

и славы

Адресат Выбыл

Ну не все же Дали,хоть им и дали

Марина Маловичко

скорее это все ради славы

Адресат Выбыл

А как же любовь к папе?

Марина Маловичко

Только не в этом случае

Адресат Выбыл

Тайная, но настоящая

Марина Маловичко

за бабки

Адресат Выбыл

Да уж,показали дочь-сияет от мирового внимания как медный таз на солнце

Марина Маловичко

Жаль,что даже смерть можно использовать

Адресат Выбыл

Соглашусь

Сергей Богатов

Это жулики и проходимцы.

Адресат Выбыл

Наверное, отключается разум, приходит тот самый азарт наживы,когда важен лишь результат

Сергей Богатов

Видимо,Вы правы.Человек действительно теряет и разум и чувство реальности.

Адресат Выбыл

Довольно часто

Сергей Богатов

Верно,часто.

Адресат Выбыл

Увы

Ирина

Так денег хочет срубить

Адресат Выбыл

Логично

Людмила Кузина

отрицательное))))

Адресат Выбыл

Почему

Людмила Кузина

если при жизни не признал отец, зачем после смерти кости ворошить? какая там любовь? денег хотят, вот точно))

Адресат Выбыл

Это,да

Людмила Кузина

потому и не одобряю)))), не хорошо это))

Татьяна Бочарова

дурью маются

Адресат Выбыл

Умно как-то маются

Тамара Бабич

Безобразие.

Адресат Выбыл

10 лет титанических усилий

Тамара Бабич

Позор им всем.

Адресат Выбыл

Пригвоздили

Тамара Бабич

Да.Это вопрос принципиальный.

Адресат Выбыл

Хорошо

Нета

Имеют право

Адресат Выбыл

Уж да

Нета

Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам. Кто то даже посмертно ...

Адресат Выбыл

За живущих

Нета

Да

Адресат Выбыл

Нигде покоя нет

Грета

мошенники

Адресат Выбыл

Почему

Грета

если человек не признавал при жизни- значит не хотел видеть членом своей семьи. и нечего потом бегать записываться в родственники

Адресат Выбыл

Понятно,кроме самих соискателей