Ay
Ayten

Разве не скучно проводить жизнь без страсти к танцам? Давайте танцевать, иначе внутренний ребенок не вспомнит, на какую глубину он зашел. Кто любит танго или вальс?

Ответы
Та
Тамара

Ты - Фантомас. И я собой прекрасна! Танцуем так, что пыль столбом стоит! Летаем в жизни!.. Нам с тобою ясно - Не стоит в скуке этот свет коптить! Паркет прогнулся... Отступив, колонны метнулись вправо, Второпях вздохнув... И только наши "па" с тобою правы... Держись, Земля! Готовимся вспорхнуть!.. Что может быть божественнее танца? Есть ритм... Воздушность... Окрылённость... Миг... И Фантомас с улыбкою из глянца! И я - прекрасная, Как этот яркий мир!..

Ay
Ayten

🙏🍀🌺🌻🌾🌿

Та
Тамара

Спасибо.

Иван Бесшапочный

Сейчас наша молодёжь (забитая современной заразой) не знает ни танго,ни вальса. Нет ни музыки, ни песен, а только и слышишь как "подвальные певцы" воют под какое-то чавканье или буханье набор каких-то слов, и это в пределах порядка 10 минут. Позор!!!😂😅🤣😂😅🤣😂😅🤣. Наша культура УГРОБЛЕНА.

Eduard

Песня неплохая, но вот манера снимать клип оставляет желать лучшего. Кроме огаленных телес не видно ничего. Не видно исполнения танца.
Танцевать не люблю, хотя и танцую.

Борис

Я танцевал только один раз - на своей свадьбе. Учил вальс, а музыканты заиграли танго. Какой кошмар! )))

Ay
Ayten

😄😇

Ангелина Петровская

Танцую постановочные танцы разных жанров 6: народные, эстрадные, стилизованные. Занимаюсь с 2011 года

Ангелина Петровская

С апреля 2020 сидели на самоизоляции, а с сентября начались занятия, но весь 2021 год репетировали и выступали только в своем городе, а все фестивали были по видеозаписи.

Ay
Ayten

Могу сочувствовать как это жестоко к танцорами. А есть ваши видео в ютубе?

Ангелина Петровская

Да, записи наши есть в ютубе. Только боюсь вас огорошить. Наш коллектив называется "Молодухи" А участницам от 62 до 86 лет Мне 62 я в коллективе младшая. Наберите Ансамбль "Молодухи" или Танцуют "Молодухи"

Ay
Ayten

Какие вы калссные, весёлые, жизнерадостные люди. Аплодисменты, уважаю и ценю. И здоровья и долгая жизнь всему пожелаю. Смотрю. Понравилась.

Ангелина Петровская

Спасибо

Павел Лелеков

Извини, пожалуйста, а как правильно звучит твоё имя. Напиши его русскими буквами, пожалуйста🙏

Ay
Ayten

Это мое мнение. Основы морали и этики закладываются в детстве. От воспитания ребенка и от того, как его родители ведут себя, зависит, будет ли его моральный дух бедным или богатым. Единственное, что отличает ребенка от взрослого, - это то, что его интеллект еще не полностью развит, и для ребенка не аморально хотеть то, что его развлекает, потому что он многого не знает и не понимает. Пока взрослые понимают все супер, они думают только о своих интересах и удовольствиях, что является недостатком морали. Дети не предают, не совершают преступлений, не насилуют и так далее. Все это делают "моральные" взрослые. Безрассудное стремление ребенка к удовольствиям - не признак безнравственности, а признак того, что родители неспособны правильно его воспитать. Дети по-прежнему являются зеркалом: если их родители аморальны, ребенка все равно можно оправдать. Здесь я говорю только о детях с семьями, совсем другое дело - с детьми-сиротами. Поставьте ребенка перед собой и поговорите о многих моральных элементах, таких как быть полон любви, быть любящий , быть справедливый , заботливый , честный, мужественный , верный , и покажите ему все это в своем поведении, мы увидим, насколько перед нами зрелые и образцовые люди находятся. Дети - самые невинные существа, если их гены не кодируют ненависть, зависть и предательство. Я не только думаю так, но и верю и увидела собственном примере.

Павел Лелеков

Согласен!

Ay
Ayten

А что вы думаете о детях в большинстве африканских и других бедных стран, которые умирают (тысячи в день) от плохого питания и жажды? Есть ли у них возможность, время или безопасное состояние ума думать или желать чего-то аморального? Я думаю, что Зигмунд Фрейд думал о себе, говоря от имени других детей.

Ay
Ayten

https://www.worldhunger.org/world-child-hunger-facts/

Павел Лелеков

Без условно. Мы все зачастую что - то можем ответить или сказать не подумав, хотя это не так, каждый говорит исходя из своего личного опыта и того, как поступил бы именно он, а не кто-то другой. Так работает наше подсознание.

Анна Савина

Танцы- это хорошо. Я вот восточными танцами занимаюсь, и мне очень нравится.

Ay
Ayten

Да, восточный таней самый красивый и женственный. Мне тоже нравится заниматься.

Анна Савина

Это хорошо

Владимир Должиков

На этой волне лучше жить
даже не лучше
просто можно
и вечность не обременительно при Этом!;

Саша Сыричко

Любят многие , а внутренние комплексы плотно следят на плечах у маленького ребенка

Ay
Ayten

👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, танцы это хорошее занятие... когда других нет... Особенно для женчинЪ... 😉✌️

На
Ната

Стэп , танец живота, вальс, танго,шейк .твист, летка -енка, все танцевала.👉💃

Ay
Ayten

Вот, такая должна быть настоящая женщина.

На
Ната

🤝👉🍒

Светлана Локтева

Прелесть!Обожаю танцевать,не представляю сегодняшнюю жизнь без танцев!!!

Gey...sha

Мне нравятся латино американские туц туц... смотреть..хоть и не танцую )

Ариф Мамедов

а мне индийские

Наталья Александровна

Оооо, как я люблю сама танцевать и смотреть танцы!!💃🕺💃🕺💃👍👍👍

Ay
Ayten

👍🐳

Ay
Ayten

Вы любите этот танц ? Она о красиво танцует. И из самых прекрасных.

Наталья Александровна

Ооооо, аж мурашки...👍💃🤩восточные танцы это обалденное действо!!!

Ay
Ayten

Da!

Сергей

А, танго это или вальс прям так важно?😄🖖

Ay
Ayten

😄Про видео, спасибо. Нравилос , если сущность не касаеться реальность. Нет отношение к , но напиминало силент хилл, томб райдер (игры). И анимацию "Валл-е". Какой же он милый

Сергей

😁😁😁

Пм

на набережной самары летними вечерами танцуют любители танго

Людмила Варивоцкая

Ах.как здорово!!! СУПЕР!!!👍👍👍👏👏👏 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Богатов

Всегда завидовал белой завистью тем,кто умеет вальсировать.

Ay
Ayten

Значит это любовь.

Полиомелит Менингитович

Не люблю ни вальс, ни танго и вообще танцевать тоже не люблю.

Ay
Ayten

Понятно. Могу понимать уже ч то такое не хотеть то что я хочу. Благодарю!

Сергей Греков

Стыдно, но не умею ни то, ни то, хотя согласился бы поучиться.