Владислав Гайворонский

От пьянства змей зеленый, от наркотиков белка, а от любви тогда что????

Ответы · страница 2
Аринка

привет! Сплошные глюки

Аринка

в определённые моменты бабочки порхают

Она

розовые слоны)))

Владислав Гайворонский

Какая разница, от любви что тогда?

Вася

ну Владислав, как то неудобно даже здесь такое писать....сиф*лис от любви)))

Вася

жизнь она такая.....здесь все по настоящему) Розовые слоны)))

Владислав Гайворонский

А планировал ответ получить 7-Я))))

Вася

так а вы что хотели, в таком контексте - белка, змей зеленый)))) семья ну...блин не, нафиг надо такую семью)))

Владислав Гайворонский

В семье все бывает, и не только змеи, белки: свиньи, бараны, овцы!)))))

Она

в моей семье живностей нет)))

полина ***

Крышу сносит)))

Befora

вместе с белками))

Befora

те приставучие))

Befora

змеи

Befora

нам ни потом ни щаз не надо их

И*
Ирина ****

головная боль

Валентина Шадрина

точняк! я б еще стопочку тяпнула.

И*
Ирина ****

одной не охото, у меня в холодильнике все стоит и водка и коньяк

Валентина Шадрина

у меня тоже...тоска зеленая. включай скайп, бухать будем)))))

И*
Ирина ****

ты где еще зарегистрирована?

Валентина Шадрина

33, нижняя пойма, красноярский край. там аватарка не с фото.где фото-старая страничка.заходи,ир.

Валентина ***

горячка белая

Ак
Аквамарин

как известно... идеалов не существует! К ним лишь стремятся!!!

Владислав Гайворонский

А давайте вспомним!!! Когда муж за порит что то то как его кличет любимая? Нажрался как скотина! Когда спорит муж называют упертый как баран, вот весь зоопарк!)))))

Ак
Аквамарин

ну а ты как раз своим ответом только всё и подтвердил!!!

Владислав Гайворонский

Надо быть оптимистом!!!)))). Но есть и счастливый конец, например как у меня счастливая семья!!!!! 7-Я

Валентина ***

от любви не всегда бывает семья. чаще от нее головная боль

А*
Арина *(ړײ)*

дети

Владислав Гайворонский

А перед детьми? Наверное (7-Я)? ))))))