Друг

Вы можете подчинить своё чувство голода разуму ?

Ответы
Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает..

Владислав

Голод вызван пережатием любви,это ум,где 50% жизни сказано нет,энергия должна ответвиться,это творчество,еда ,секс,алкоголь и так далее,поэтому без трансформации психики жрачка не отпадёт

Михаил

Привет, Катюня. Разуму вряд ли, а вот когда просто не пообедала, а на работе не чем - оно как то становится и не надо...до вечера. Не пойму что за феномен)))

Друг

Это тоже в какой то степени разуму))) Привет, красавица!!! Как предновогоднее настроение?🎄🎅

Михаил

настроение класс, хочется праздника, и он уже в душе, что готовить уже определилась и скупилась... почти)))) здоровье вот только бы неподкачало😂

Друг

Ох уж это здоровье!!!😁

Михаил

❄️ 🍾 😄 🍍 ☃️С Наступающим, здоровья и любви!

Друг

Спасибище огромное!!!!💐💐💐💐💐💐

Ар
Арёлик.

посмотрите на Африканцев .все такие стройные за малым исключением,... и это не зависит от их разума. это зависит от того есть холодильник дома или нет )

Николаич

Давно подчинл-с девяностого года питаюсь два раза в сутки,а по воскресеньям не ем вообще,.и при этом совсем не испытываю чувства голода

Николаич

В течении двадцати с лишним лет-постоянный вес 80кг.при росте182см...)

Друг

Отлично!!!! А я не ем два раза в неделю 😉.. И один раз не ела 6😁. 😜

Николаич

....обычно,многие заставляют себя голодать,а мой организм -уже до автомотизма))Рекомендую...не легко будет первые пару месяцев...)

Друг

Тю ты)))Вы думаете я шутила?!)))) Я не ем бюдва раза а неделю с августа месяца.А 6 суток не ела две недели назад...довольно легко и без чувства голода.

Николаич

Не смею спорить,и это не плохо)

Евгения Кутилина

Нет. Мой разум старается не допускать , чтобы чувство голода разыгралось. Для этого надо вовремя перекусывать😄

Роман Лобанов

оно у меня разумное - всегда, прежде чем сожрать какую нибудь фигню, долго выбираю)))))

Роман Лобанов

разное бывает...один знакомый, с раком желудка, в последней стадии, вылечился водкой, т.е. буквально, кроме водки ничего не употреблял - не мог))) но это же не говорит о том, что водка лекарство от рака?)))

Роман Лобанов

вот и я про это - панацеи не существует)))

Роман Лобанов

меня поразило, когда прочитал, что эффект плацебо, достигает иногда 40%))))

Друг

Это да.Вот какие мы самоизлечивающиеся мыслями.

Роман Лобанов

но различие в том, что правильно подобранное лекарство, сработает в 4 случаях из 5, а с плацебо все гадательно)))

Рахимжон Абдулхамидов

Да любой нормальный человек может 😀😁😂😂😃😄😅😆😆

Lliry Hess

Чувства первичны, а разум существует для утоления наших потребностей.

Lliry Hess

Ага! Так то оно так, да только малость не так. (Шельменко денщик)

Не Добрый И Души Нет

без еды 2 суток . с минимальным рационом суток 5. главное что б вода была

Асылхан Мухидинов

Проще простого...когда увлечен работой почти сутки не кушаю..

Владимир Ермоленко

Борюсь до обеда с голодом, после обеда со сном,на работе

Ол
Олег

смотря в чём голод, и нужен ли при этом разум

Ол
Олег

особенно когда перед тобой очаровательнейший торт?

Ол
Олег

ну если вы не хотите кушать, то и нечего подчинять

Друг

Ох))) Аристотель брал к себе в ученики только тех, кто мог не есть две недели. И это его фраза о том, что чувство голода нужно подчинять разуму.. При чем тут я?!) И я, кстати, могу подчинять) Дело только в настрое.

Ол
Олег

ну вот как всегда хотели с умничать за счёт Аристотеля, а получилось как всегда

Друг

Да что ж вам не так то)))😂

Mr. John Doe

Могу. Осознанно иду на кухню и жарю яичницу.

Ли
Либерти

нет... но могу управлять своим поведением.

Ли
Либерти

можно начать поиск еды... или завершить важные дела и начать поиск еды.
Легкий голод дает всего лишь упадок сил, ты не погибнешь если не успеешь вовремя поесть. )

Vlaik

могем, а вот другое чувство не могем 🤣

Vlaik

человек без еды может прожить 27 дней, без воды три, а вот без этого ...😜

Александр Шебалин .

Нет,что-то они не дружат между собой.

Вячеслав Амур

За любой хипишь...окромя голодовки...

Владимир Островецкий

Легко, только воды надо, побольше.

Владимир Островецкий

Сколько не жалко. Желудок забивать.)))

Сергей Горталов

Смотря сколько времени не жрать.