Ник Ци

Не считай дураком того, кто дал тебе глупый совет!... Он ведь тебе его дал, а не себе 😁😁😁

Ответы
Алексей Овчаров

Мы ждали, в даль вперяя очи, Когда ж откликнутся они? Мы шли одни во мраке ночи, Мы шли одни. Но, веря в близкий час рассвета, В один сомкнувшися порыв, Мы ждали братского ответа На наш призыв. И вот горит заря пожаром, Зажглися братские огни. Друзья! Боролись мы недаром! Мы не одни.......

Игорь Морозов

Совет - бесполезная штука ! Что толку давать его тому , кто им всё равно не воспользуется . А тот , кто может им воспользоваться , как правило в нём не нуждается .

~L
~Eva Lansca~

Логично . Тем более , что совет чел. даёт исходя из своих интересов , а из интересов того , кому даёт совет . .P.S. Добрый лень , Ник Ци !! 🥰🀄

Ник Ци

Бодрого дня, Ева 👍👍

Наталья Зяблицева

Каждый судит по мере своей распущенности. Может кто-то возьмёт и воспользуется глупым советом и выигрет

Ник Ци

Мдааа 🤔 Зомбированные пошли людишки на Спрашке

Майя Петрова

😂 Интересный ход мысли! Кому бы он его не дал - совет всё равно глупый, то есть - советчик тоже не умён...

Ник Ци

Любой совет, есть глупость... Акромя: Застегните ширинку 😁😁

Майя Петрова

Ну циник - что с тебя взять...

Ник Ци

Всё как обычно... Хамовитые старушки. Прощайте 👋

Андрей Семёнов

Не доказывайте дебилу ,что он дебил просто скажите ему ,у вас загадочная душа и отойдите в сторону....

Валерия Казакова

Стало быть - сам им когда-то и воспользовался! А, вообще, кто глуп и понял это - тот уже не глуп. П.Сир)

Вера

Прежде чем воспользоваться чужим совет,нужно спросить того кто советует. Я просил у тебя совета?

Ник Ци

Истина, Вера 👍 👍

Вера

Есть еще один ответ ,на чужой совет...КТО ПРЕДЛАГАЕТ,НА ТОМ И ПРОБУЮТ

Мила Ряскина

"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; "(Притчи 26:4)

Ник Ци

No comment

Татьяна Радченко

Вообще спасибо что смог дать совет. бывает просто по затылку чесанет и скажет не знаю

Ник Ци

Да и нах они нужны, чужие советы!! 😁 😁

Татьяна Радченко

Нужны чтоб понять что никто кроме тебя самого лучшего не насоветует

Тамара

Надо выслушать совет, но подумать, прежде чем его применить. Так поступишь мудро.

Ник Ци

Выслушать чужой совет, уже не умнО...

Тамара

А где же тогда можно найти хорошие советы?

Ник Ци

Только самому себе советовать, Тамара... Чтобы ДАТЬ хороший совет, необходимо прожить жизнь того, кому даёшь!

Тамара

А вы доверяете Библии? Ведь в ней есть хорошие советы и принципы. Соблюдая его заповеди, мы избежим многих проблем, которые нас окружают.

Ник Ци

Да ни в коем случае!!! Христианство - самая смертоносная религия на планете!

Тамара

Христианский мир, который мы знаем сегодня, начал формироваться во времена императора Константина. С тех пор эта укоренившая искажённая форма христианства перестала быть просто религиозной организацией. Она стала частью государства, а её вожди играли важную роль в политике. Со временем отступническая церковь стала использовать своё политическое влияние так, что это полностью противоречило принципам христианства, основанного на Библии, и создавало новую угрозу для Библии. Благословляли солдат на войну, их оружие! Разве это так должно было быть? Какое страшное злоупотребление! Ясно, что эти религиозные вожди ни в коем случае не представляли христианство основанное на Библии!

Konstantine Samohin

не давай советы если их не просят..и не проси их не узнав у кого их просишь...SA

Ник Ци

Не даю советы - клянчят! Не прошу - насильно впихивают! 😁 😁

Konstantine Samohin

просьб -много (концеляярия Всевышнего)..ответ - официальный...

Николаус

А у него,он остался,и ещё сколько таких советов? Умище то никуда не денешь!!

Зи
Зинаида

Он тебе дал совет, А воспользоваться им или нет решать тебе и только тебе!

Ник Ци

Дык, он далекоооо пойдёт со своим советом!! 😁 😁 Может даже заблЯдиться 🤣🤣

Галина Локтева

Мне это не грозит,я сама могу надавать кучу советов,совсем не глупых.

Люда Генералова

его не всегда нужно принимать: попросить совет, а сделать по своему

Ник Ци

Зачем его просить, Людмила? 😁 😁

Люда Генералова

Я не сказала, что нужно просить, есть люди, которые все дают советы.

Ник Ци

Таким лЯдям, одна дорога 👉😁😁

Елена Данилова

Вот именно. Каков вопрос, таков и ответ. К себе строже надо быть...

Даниил Белевитин

Логично, а потом, как умный, на чужих граблях не поскользнется)))

Ма
Маша

Да да..Если ты общаешься с идиотом, он может думать тоже самое))

Игорь Крайнов

Есть платный дурак . Называется инсайдер . Но это дорого 🤣