Со
Сором

А вы знали что по первоначальному плану спецоперации на 440 день тщетных попыток уничтожить украинский народ планировалась отмена парада победы СССР во второй мировой, ракетные удары по Москве и приграничным с Украиной населенным пунктам, вход натовских танков на территорию России и в конце концов капитуляции преступного режима РФ?

–9
Ответы
Николай И.м.

Но вовремя одумались... даже Шольц говорит Зеле не стрелять по территории России германскими снарядами, понимая, что Россия вполне может повторить взятие Берлина,.😉

Со
Сором

И путин и прилепин?

Николай И.м.

Неа.. Оба Арестовича....🤣

Со
Сором

Аааа! Ты путаешь с братьями Зорян и Шкиряк)) И с братьями Гиркин Стрелков

Николай И.м.

Не.. это ты тут всех путаешь... За сколько серебренников?

Со
Сором

То есть Захар Прилепин жив?

Морошка

Потом сказут, что это американцы составили такой план, чтоб разрушить Россию. Образование именно они разрушили, как было заявлено.

Со
Сором

Я уже запустил идею что Россию очередной раз развалила разведка Германии

Морошка

видишь, сколько вариантов:))) Интересно, какой из них Песков-Лавров озвучат:))))

Со
Сором

Какие-то вопли у них унылые стали, без души и огонька))

Морошка

поджарило:)

Автоматик

И кому это нужно? Кукловодам нужна долгая и бессмысленная война, чтобы продуктивнее контролировать людские массы.

Со
Сором

Я думал это спецоперация по дероссификации России

Автоматик

На поверхности накидано столько умных слов и пр. А причина при всём разнообразии мнений - одна. Максимальный контроль и зомбирование населения.

Со
Сором

Причина - Кремль хочет убить всех россиян?

Михаил Цветаев

Да,мы это знали!!!.. 🖼 Слава Украине!!!..🙂🤟

Со
Сором

Конечно знали - вы же такой прекрасный план спецоперации и составили))

Михаил Цветаев

Ура!!!..Слава Украине!!!..🙂 🖼 Пэрэможэмо усих!!))

Грешник *****

а украинский народ уничтожают?а французы что делают в районе артемовска?

Со
Сором

Германия тоже своё возвращала.а потом внезапно оказалась на трибунале))

Грешник *****

германия тогда не возврашала ....когда эти земли были немецкими?а оказавшись в трибунале судила её не польша заметь !!!

Со
Сором

Прикинь, по мнению немецкого народа эти земли исконно-посконно были немецкими - как город Бахчисарай по мнению россиян исконно-посконно российский, как Щастя и Нью Йорк исконно-посконно российские города, по мнению орды унитазокрадов и педофилов

Грешник *****

ты немецкий народ унитазокрадами назвал и педофилами?ну в совренном мире видимо .....гей парады и в киеве в фаворе .....нью йорк это так укропия называла свои бывшие послелки как и щасте тоже ....ни че вернем исторические названия не переживай как и бахчисарай никто не переименовывает ....уважаем мы местных крымских татар и даже язык их сделали официальным .....не то что укро уроды

Со
Сором

Слив засчитан. Земля стекловатой

А. А.

Я тоже не понимаю логику отмены парада победителя ...

Со
Сором

Наверное так было запланировано изначально графиком спецоперации

Николай Костров

В Мариуполе, сколько уничтожено мирных граждан ?

Со
Сором

Твой город тоже разбомбил российский народ или очкуют залупаться на страну НАТО?

Николай Костров

Не ответил на мой вопрос, потому , что нет ответа, Мой город строится, Ты у меня спрашиваешь, о нато, я что из генштаба ?

Со
Сором

Пока Россия не начала бомбить Донбасс нам не было необходимости строить школы, больницы и дома, только текущий ремонт. В моём городе построили Донбасс-Арену, на которой до нападения российского народа проходили международные футбольные чемпионаты. Устраивает ответ?

Николай Костров

Боевые действия всу, начались , против жителей, Луганска , Донецка, в 2014г. это я знаю точно, Да Ч/М . проходил в Польше и на Украине, это так, У моего Бригадира, брат живёт в Донецке, каждую пятницу, мы собирались у Бугра, что, б посидеть за рюмочкой (чая), пока готовили стол, Бугор связывался по скайп с братаном, с их беседы, было очевидно, что вы Укры, ведёте боевые действия, против мирных жителей, в том свидетельствует , Аллея Ангелов, Детишек... коих нет, Ты знаешь, как страшно, хоронить своего Ребёнка, а я знаю,...Здесь пишу, не по слухам, а от общения с Людьми, в коих регионах непосредственно живут - Луганск, Донецк, Мариуполь,

Со
Сором

Аллея ангелов на Донбассе появилась до нападения россиян или после? Бугор не рассказывал?

Не Я

очередные народные украинские сказки))

Не Я

вы про 1945 год?)))

Со
Сором

Ты о чём? Какой сейчас год знаешь?

Не Я

а о каком ты СССР говоришь?..ты на какой планете обитаешь, сказочник ты наш?))))

Со
Сором

Я смотрю вы как на Украину напали пропили остатки своего и так не особо большого ума)

Не Я

😂🤦‍♀️ ну, понятно с тобой, наш славный сказочник))))

Ег
Егоза

Не рассекречивай большие планы!!!

На
Натали

Мечты. Несбыточные мечты. ☺️

На
Натали

Власов волен был выбрать себе какой угодно флаг, но выбирая его, он не сделал флаг России своим. Ты тупой что ли?

Со
Сором

А выбрал флаг, который сейчас использует армия России при оккупации Донбасса. Потому что россияне фашисты

На
Натали

Российский флаг был за долго до предателя и фашиста Власова. У тебя с логикой проблемы, фашист ты поганый.

Со
Сором

Россияне повесили в оккупированном Мариуполе флаг Власова?

На
Натали

Россияне повесили в российском Мариуполе свой флаг, флаг России. Ты идиот.

Галина

Так ,пошла пропаганда .......

Со
Сором

Я знаю что россияне уничтожили Мариуполь, за 2,5 месяца россиянами убита пятая часть полумиллионного города Донбасса. Приказ убивать жителей Донбасса отдал кгбшник, которого россиянам назвачили 23 года назад - с тех пор это чучело ни один россиянин не решил сменить хотя бы на золотую рыбку или мопса

Галина

Я не хочу читать бред .Всего.доброго и хорошего . от души .!!!

Со
Сором

Земля стекловатой и здоровья погибшим российским оккупантам

Галина

Хорошего я и не ждала ,. поживем увидим .

Со
Сором

Так вы начали спецоперацию чтобы жить хуже? Наверное правда что у россиян на одну хромосому больше чем у людей

Романтичная Особа

Тоже так подозревала.

Наталья Мельникова

Несёте бред всякий.

Со
Сором

То есть по Кремлю не было хлопков и задымлений?

Наталья Мельникова

При чем тут это? Мы тоже только в телевизоре наше правительство видим. Вы им пишите. А то бред всякий нам пишете

Со
Сором

Я вашим дегенератам не пишу - если вас, 140 млн дебилов устраивает что вас убивают, какой смысл писать вашим пастухам, которые вас убивают? Ну так что, полтора года назад великий стерх и многоходовщик запланировал беспилотный удар по столице России, но не смог его упредить?

Игорь Морозов

Ну ты размечтался !

Со
Сором

А нацистская Германия не проиграла в подобной ситуации?

Евгений Юрьевич

🤬🤣