Артур. Владикавказ.

Вопрос: Что для Вас важнее в жизни? №1: ЗДОРОВЬЕ или №2: УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ ?

Ответы
Инна *

Сейчас понимаю что здоровье важнее, но без умственного развития не было бы средств для существования

Виктор Решетник

ВОПРОС НА ВОПРОС -ЕСТЬДВА МЕСТА НА ЗЕМЛЕ КУДА НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ=УГАДАЕШ Я ОТВВЕЧУ НА ТВОЙ ВОПРОС

Артур. Владикавказ.

ну первое Я уже точно понял! кладбище?

Виктор Решетник

БОЛЬНИЦА И ТЮРМА -КЛАДБИЩЕ НА ТРЕТЬЕ

Артур. Владикавказ.

извини но всё это можно и обойти! если ты умный человек! а умереть, это на первом месте, что ты выберешь, тюрьму и больницу или смерть?что для тебя самый опасный вариант?

Виктор Решетник

МОЖНО НО НА КЛАДБИЩЕ ТАК ПРОСТО НЕ ПОПАДАЮТ СПЕРВА ДЕЛА И ПОСТУПКИ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТО БОЛЬНИЦА ИЛИ ТЮРМА А ЛИШ ПОТОМЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ -КЛАДБИЩЕ...

Артур. Владикавказ.

и просто попасть по глупости другого человека не проблема!

Виктор Решетник

ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ -НЕВИНОВНЫХ ЖЕРТ В НЕ БЫВАЕТ

Ди
Димка

1, но без умственного развития я бы не смог себя вылечить и поддерживать здоровый образ жизни!

Вита Побегайлова

И то и другое. Это два направления, которые можно совмещать, и совершенствовать)))

Павел

Глядя на Стивена Хокинга, поневоле понимаешь, что второе важнее.

Евгенийс Инсайт

1. Но на это нет денег. А ум можно развить без денег. Выходит 2-е.

Любовь Тулынина

Умственное развитие, разве не от здоровья зависит?

Артур. Владикавказ.

:(сила есть, ума не надо? 😄

Любовь Тулынина

К твоему разочарованию, сила есть, и ум кстати тоже!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

странная позиция... или вопрос... наверное здоровье

Артур. Владикавказ.

😞.типа сила есть,ума не надо!? 😄

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет - типа - в здоровом теле здоровый дух, здоровый дух - счастливый дух 🙂...

Артур. Владикавказ.

дух!но не ум!духом ты себя не кормишь!а мозгами да!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а мне и не надо кушать, если я буду счастлив 🙂.

Елена Кузнецова

Здоровье,если его не .будет,то и другова не будет

Iqbol Abdurasulov

№2 оно принесет с собой здоровье и все другое.

Александр Василенко

Здоровье. Будет оно и всего можно добиться

Михаил

А это по моему вполне совместимые веши)

Виктор Мицих

И то и другое! И можно без хлеба!

Гарик Мартиросян

Умственное здоровье)

Гарик Мартиросян

Третий вариант придумал!))

Кира Бабенко

умственое здоровье

Константин Кузнецов

ТЕБЕ ВРОДЕ ВТОРОЕ

Константин Кузнецов

ВОПРОСЫ ПРОДУМЫВАЙ. УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ ЕСТЬ ЧАСТЬ ЗДОРОВЬЯ. ЧТО ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ЧПСТЬ ЗДОРОВЬЯ??? ГДЕ СМЫСЛ?

Гулайым Жжжжж

И то,и другое

Solnce Solnce

здоровье

Артур. Владикавказ.

:(сила есть,ума не надо? 😄

Solnce Solnce

здоровья нет - ничего нет

Solnce Solnce

🙂

Руслан Коваленко

1 конечно

Semetei Kasymov

Здоровье