"юленька@""""""""""""

Уснуть на твоих коленях…
В объятьях твоих проснуться…
И чуть приоткрывши веки ,
Спросонья тебе улыбнуться…
Рассказать все тебе что снилось,
На вопросы найти ответы,
И послушать твои смешные
И так нужные мне советы…
Узнать твою суть поглубже,
Разбудить в тебе зверя дикого,
А потом поцелуем одним
Превратить тебя в нежное, тихое…
Просто услышать твой голос,
Просто тебя коснутся,
Мне ведь так мало нужно -
В объятьях твоих проснутся????

Ответы · страница 3
Елена Иванова

...Говорят, что мечты сбываются!!!...Желаю Вам, найти такую половинку...!!!!

Болат Жармухамедов

супер ,я бы сказал очень классно ты сама сочинила или по заимствовала

Aneta Abdrahmanova

вообщем это тоже самое,что мы делаем. только в красивом плетении слов

Sоlomka

Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.

Леонид Васильев

Красиво конечно! хочешь расскажу как это выглядит с другой стороны?

Дьявол Искуситель

вот такиу женщину надо всегда держать и любить ты настоящая ты чудо

Алевтина Тертыкова

Юленька, солнышко, об этом мечтают все женщины и, причем, всю жизнь

Алексей *********

доброму любящему сердцу -щедрость кросоты мира с возвратом ...:)))))))

Вера Казаченко

Это когда только встречаешься, замуж выйдишь скажешь дай поспать!

Ольга Павлюк (Першина)

Как это здорово!!!Это- любовь и счастье!!!Желаю вам всего этого!

Рузанна Галстян

я бы исправила последнюю строку <в обьятья твоих состариться>

Олег Алексеев

Юлия, это конечно мило и похвально, но это на вопрос не похоже)

Станислав Чикунов

жто тут добавишь.... Желаю, чтобы всем...... такое счастье было!!!

Алексей Нигай

МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ,НО КАК БЫТЬ НАШИ ДУШИ ДАЛЁКИ...

Владимир Лысенко

Так говорила кошка Мурка своему коту Мурзику в конце марта.

Таля *)))

приятно слышать такие слова , но только не от тебя Юленька)

Наталия Крутякова

После таких слов...слезы наварачиваются на глазах....СУПЕР!

Тамара Бабаева

Юлечка,супер,все что на душе,все в Ваших стихах,спасибо))))

Михаил Норенко

красивые стихи но реальность жизни бывает так жестока

Светланка Светланка

красиво )... Только зачем в конце вопросительные знаки?