..
..,,,,,,,,,,,????????

Вы бы поверили,что можно искренне и полностью простить измену ?

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Нет. Простить можно всё что угодно ... но не измену брачного спутника ... и не убийство родственников.

Александр Кузнецов

конечно! простить можно, особенно тех, кто уже безразличен стал! а вот жить с предателем - ни за что!

Лилия

Да, простить да, принять ситуацию намного сложнее и убедить себя что ты не виноват и снова верить

Константин Шакиров

Л.Н.Толстой: "Измена-это всё равно, что сломать руки. Простить можно, но обнять уже не получится."

Сергей

Её и "прощать" не надо..., потому что её просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!..., кроме как в Вашем уме... 😀

Виктор Александрович

может кто простит, но осадок по - любому останется очень на долго, даже если не злопамятен

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Со временем это возможно ..Если человек реально изменился и не даёт повода для ревности )

S.
Sмысл ..

Вполне .. поверил бы, если был бы точно уверен, что у человека все остыло к изменившему

Бог Есть

Смотря, что для тебя значит измена, и как ты привязан к своему возлюбленному человеку

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

могу поверить только в то, что измену не припомнят какое-то время ради какой-то цели

Юрий

конечно поверил бы. Простить и отпустить на все четыре стороны к едрёной бабушке)))

Павел Цыплаков

Нет измена подобна хрустальной вазе разбившись склеять можно а рубцы остануться

Лариса Чайка

Искренне простить можно, но при условии что тот кто изменил искренне раскаялся.

Игорь Морозов

Я ВООБЩЕ никому и никогда не изменяю! .........всё остальное -- Ваши проблемы.....

Ми
Мила

Нет, не поверю. Простить- значит забыть, а такое забыть не возможно никому.

Dmitry

можно, но это не в моём понимании - изменила - пошла нахер и точка на этом...

Игорь

Измена может быть только родине и себе, остальное спорт и ничего личного

Далай Далаев

Тока не надо сюда философскую основу подводить. Загуляла - осознай вину.

Далай Далаев

По статистике каждая вторая. а мужик каждый третий

..
..,,,,,,,,,,,????????

Почему- то все мои знакомые женщины - верные,не изменяли ни разу. А вот их мужья,кроме одного,хоть раз налево ходили. Так что не нужно себе льстить статистикой.

Далай Далаев

Дык у тебя недостоверная статистика, + погрешность

..
..,,,,,,,,,,,????????

Недостоверная статистика -- это у вас. Вроде той,сколько зарплата у народа.

Далай Далаев

А шо у народа есть зарплата? За трудодни арбайтн!

Алекс Венцель

Смотря какую...Невозможно простить только измену подлую и продуманную...

Maksudbek

На этот вопрос трудно ответить но хочется забыть и простить из за любви