Александр Болотаев

кто не смотрел "отец солдата",посмотрите и дайте посмотреть детям???!!!

Ответы · страница 3
Галина Болотова

Замечательный фильм Его нужно дать или заставить посмотреть тем кто перевирает историю

Александр Болотаев

полностью с вами согласен!

Анна Фролова

К сожалению не всех детей к этому подтянешь, они уже успели нахватать всякого мусора

Александр Болотаев

а вы не виноваты,это всё другие,плохие.

Анна Фролова

Я так не сказала, тем более про других.

Александр Болотаев

а кто на них может повлиять,если не вы?

Анна Фролова

Влияющих факторов много. А вам все удается в воспитании?

Александр Болотаев

вроде бы услышаным бываю постоянно,без споров.

Анна Фролова

Услышать одно, а исполнить - другое

Анна Фролова

За вас можно порадоваться🤗

Ольга Пилка

Сколько раз за свою жизнь смотрела и всегда не могла удержать слез. Прекрасный фильм

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Не зная китайского яз. и,если этот фильм будет на этом языке,смогу понять все ОТ и ДО.

Вадим Русских

И не только..." Мир входящему", "Был месяц май", " На войне, как на войне" , " Иди и смотри".

Александр Болотаев

мы сами виноваты,хотя я как могу общаюсь,объясняю,спорю.просто их родителям в 90е мозги засрали,а те уже учили современную.

Вадим Русских

Виноваты. Но это должно быть на госуровне. Единицы не изменят эту ситуацию.

Александр Болотаев

каждый должен начать с себя,только тогда будет результат!

Вадим Русских

Не соглашусь...Вспомните притчу о веточках и метле.

Александр Болотаев

если каждая веточка будет гнидой,то и метла сломается!

Руслан Бойко

Я смотрел в детстве и недавно.Отличный фильм.Вот на чем надо воспитывать поколение.

Александр Болотаев

каждый раз психологический нокаут

Владимир Кириллов

А Вы смотрели фильм "Колыбельная для брата"? Посмотрите и дайте посмотреть детям.

Ленка

Мой любимый фильм. Всегда плачу, когда смотрю его.... Один из самых лучших о войне.

Александр Болотаев

это должна быть по моему мнению,гос.программой.

Ленка

Я вообще на старых фильмах бы детей воспитывала. Это было бы самым верным шагом.

Александр Болотаев

согласен,патриотизм с лошадью из дома2 не воспитаешь.

Александр Болотаев

пора всю нечисть из страны гнать.

Ленка

Нечего было её в страну впускать. Цензура спасала детей.

Вячеслав Федоров

Да, это очень поучительный фильм. В те далёкие годы я смотрел его несколько раз!!!

Уральская Рябинушка

Просто замечательный фильм. Я бы ещё посоветовала "Ворошиловский стрелок"👍

Александр Болотаев

стрелка показывают а отца давно не показывали.

Уральская Рябинушка

Ну да, согласна

Александр Болотаев

а это именно реальный фильм.

Уральская Рябинушка

да и стрелок тоже, трогательный

Александр Болотаев

просто тот именно про войну,

Уральская Рябинушка

Я имела в виду в воспитательных целях. Ну а вы правы

Татьяна Русакова

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ ВОСПРИМУТ НЕ ТАК КАК МЫ В СВОЁ ВРЕМЯ.

Александр Болотаев

вы просто подскажите посмотреть.

Александр Болотаев

кто их такими воспитал такими?

Александр Болотаев

я один воспитываю сына инвалида!

Татьяна Русакова

И ЧТО? И КАК ОН ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ?

Александр Болотаев

он аутист,у него свой мир.

Анна Маркина

Да . Надо чтоб посмотрело, это поколение. Они же ни чего не знают о том времени.

Elena Serafinovich

список фильмов которые нашим детям заменили рэмбо и человек-паук бесконечен

Elena Serafinovich

и по дороге к добру забыли грани между

Elena Serafinovich

а куда же тогда делось нормальное добро

Александр Болотаев

на погоню за деньгами променяли.

Elena Serafinovich

это была жаба и бабло а не то что бы

Александр Болотаев

зависть и жадность,сгубили всё человеческое.

Лю
Людмила

Молодёжь всё больше ужастики смотрит.Видно,детство досталось им счастливое

Александр Болотаев

а у вас вырос поэт,или деятель?

Лю
Людмила

Работают много мои дети,но что-то денег больших не зарабатывают,а воровать и обманывать других не обучены

Александр Болотаев

у вас все мысли и рассуждения о деньгах

Лю
Людмила

Я вообще о них не думаю! Разве что,когда иду за продуктами или получать пенсию,как например,сегодня

Лю
Людмила

Спасибочки!Взаимно

Елена Крашенкова

Я смотрела и ревела от начала до конца,а потом ещё долго болела и переживала.

Лилия L

Начала смотреть, качество отвратительное, бросила это дело, когда то видела.

Виктор Шушпанников

Отличная мысль,моему младшему 15,заставлю посмотреть,да и сам вспомню🤝

Александр Болотаев

заставлять не надо,а заинтересовать,самое то.

Виктор Шушпанников

Заинтересовать можно только игрой в компьютере.У меня свои методы воспитания.

Валентина Садовенко

Смотрела и правда много военных фильмов показывают к дню победы, а этот нет

Елена Гуральник

Отдельные сцены этого великого фильма снимали в моем родном Калининграде!

Елена Гуральник

Что значит крутой? Это великий фильм! А Серьго Закариадзе получил за эту роль приз на международном фестивале за лучшее исполнение мужской роли.

Александр Болотаев

а наши уроды не показывают,хотя такие фильмы и должны показывать,что бы гордились!

Александр Болотаев

пишу а у меня мурашки по телу,как про фильм думаю.

Елена Гуральник

А чего дум ать? Возьмите и пересмотрите!

Александр Болотаев

вчера по "родному кино",показывали.

Александр Болотаев

а надо по центральному,что бы не забывали.

Любовь Пуляева

Этот фильм со времен Советского Союза, наверно, ни разу не показывали.😟

Любовь Пуляева

В интернете всё можно посмотреть при желании.