Ксения Маликова

Любите ли вы фильм СССР - Все будет хорошо, если да то за что, и краткое мнение о сюжете и героях

Ответы
Валерий Овчинников

Посмотри Осенний марафон. Все сама поймешь. Таких актеров,как Филатов, Смоктуновский, высоцкий Уже не будет, как и тех сценариев

Ксения Маликова

вообще то смотрела, тоже классный но сюжетная линия вообще разная и сравнивать нельзя, а вообще советский

Евгения Ражева

Очень. Самый любимый момент, когда деда прицепился к машине и с флагом поехал на инвалидной коляске за женой.

Виктор Прокопик

Извините этот фильм несмотрел ,ответить не могу,но могу сказать что советские фильмы я смотрю.

Валентина Никитина

Да. Они были наивными, но какими-то чистыми что ли, не было столько грязи и разврата.

Елена Лысенкова

да люблю за жизненность ситуации и реалистичность...плюс актеры клевые

Айнур Сулейменова

да, обожаю песню и то, что герой сделал, по моему мнению, верное решение

Ксения Маликова

Вау ты видела? Ну ты вще красавчик

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по каждому фильму можно много говорить,они прекрасные по всем видам

Лукашев Сергей

чесно отвечу не помню чтобы смотрел, а так советские фильмы люблю

Елена Зырянова

советские фильмы очень хорошие в них нет вранья и все открыто

Иго-Го-Рь :d

нет. даже не смотрел. совецкие фильмы для меня не интересны.

Sеrgey Sаmsonov

уууууууууууу.... Ты че сочиненье пишешь?))))

Людмила Полуйко

да люблю но этот фильм я не помню

Анна Мельгаф

Извините я не видела этот фильм

Your Ecstasy

упс....Ни разу не смотрела)

Надежда Федотова

Не помню... А кто режиссер?

Елена

Не смотрела

Любовь Аникина

не видела