Борис Красюк

Отвечаю на вопрос. А в ответ присылают смайлик. Это что означает?

Ответы · страница 2
Наташенька

ничего обидного...смайлики - это эмоции...улыбка, удивление, смех, огорчение...и т.д.

Сергей Шахнович

Уровень белого вещества в мозгу зашкаливает . Серого убыточно малое количество .

Светлана Ким

Согласен, но больше нечего сказать, наверное. Меня это поначалу тоже удивляло.

Ирина Давыдова

Довольны Вашим ответом или нечего ответить, а Вас молчаньем не хотят обидеть.

Надежда Небылица

ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ОБЩАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СЛОВАМИ А НК ЗНАКАМИ

Елена Эс

Видимо Ваш ответ настолько исчерпывающ, что и сказать нечего - одни эмоции...)

Наталья Косулина

Это значит ответ понравился иди просто туману нагнать, когда сказать нечего

Бе
Белла

Без комментариев, значит. Ответ не известен. а пропустить не хотят, наверное.

Дмитрий Волков

Вам послали эмоциональный ответ соответственно тому, как поняли Ваш вопрос.

Лариса Бочкарёва

Если мне смешно, то я посылаю смеющийся смайлик, а как еще изобразить смех ?

Лариса Бочкарёва

Но ведь смайлики придумали для более красочного изображения смеха или подмигивания. Я нормально отношусь к смайликам, воспринимаю их как эмоции человека

Ирина Зарницына

Благодарность, скорее всего. Зависит от настроения и содержания смайлика.

Лариса Ларуша

улыбка..или вопрос, или возмущение, или смущение...много чего... 🙂 😮 👿 😞 😎

Лилия Веселова

рассмотрите смайлик получше. каждый соответствует какой то эмоции.

Ирина Луцковская

значит, Вы кого-то развеселили своим вопросом, или аватарка смешная

Владимир Сушков

Вы поразили своим вопросом до такой степени,что просто нет слов...!

Борис Красюк

Владимир, ведь я ОТВЕЧАЛ на чужой вопрос

Ирина Русакова

Просят улыбнуться. Видимо вопрос очень сложный, долго объяснять...

Нет Да

Типа они получили от вас ответ и рады ))) подтверждение своего рода

Анна Харченко

больше сказать нечего,а хочется,чтоб последнее слово было за ним

Дашенька Миллер

Может человек игнорирует вас...или не хочет вести дальше диалог!

Чудочудное Диводивное)))

Это значит, что вопрос исчерпан и им нечего сказать Вам в ответ)