Нраво Изучатель

Чьи это ноги из-под занавески торчат ?

Ответы
Lilichka& Lilichka

А у хозяйки друг был. Он еле успел за штору спрятаться.
Муж показывает на ноги торчащие из-под занавески и задаёт самый тупой вопрос, что можно придумать.
- Что это такое?
Грозно так ... как будто он чемпион мира по боксу.Жена:
- Помнишь мы никак не могли новую квартиру получить? А потом р-раз ... и получили?! - и молча кивает на ноги.
- Ну и чо? - в полном офигевании спрашивает муж, - Я спрашиваю, что это такое?
- А помнишь, ты никак не мог начальником отдела стать? А потом р-раз ... и стал начальником?!
И опять на ноги показывает.
- Я всё прекрасно помню! Я спрашиваю, что это такое, почему наш благодетель босыми ногами на полу стоит?

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Владимир Бирюков

Кормильца семьи,наверное.Как еврей рассказывал: "Пришёл вчера домой,смотрю - а с Сарой в постели любовник лежит....Я бросился на него и ну ногу выкручивать....Потом смотрю,а это мой начальник....Мы так смеялись !!!"

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ма
Марина

Босые ноги с педикюром
Торчали, страстно трепеща.
Философ ойкнул и аллюром
Забыл Платона, гогоча.

Александр

не.. там не ноги ..я туда ботинки поставил к ботарее а зановеска шевелится ак форточка открыта

Сергей Лысенков

В какой комнате? В спальне - любовника, на кухне - повара, в гостиной - гостей, ну и так далее....

Наталья Березина

Блин.... Любовник не успел с балкона спрыгнуть! Все! Придется мужу во всем признаваться:))))

Алла Рыбкина

Наверное это ноги моего пса Шарика его просили подслушивать а он подсматривает

Ирина St*

Даже не знаю, предположим что любовника, спрятавшегося, т.к. внезапно пришел муж

Лариска Ириска

у кого это занавеска короткая???или это у кого-то ноги слишком длинные?????? 👿

Галина Гребелкина

мужчины лет сорока красивого, я не ябеда он к жене вашей заходил сантехник.

Ника

)))))))))))ты не поверишь,сосед ключи забыл,попросился через балкон перелезть)

Askhat Tolkumbaev

раз уж ноги и из-под занавески значит любовника! Местным зачем прятаться?

Михаил Б

kto ustroil )) to inj yt)) D DFRH НЕ отвлекаите еурнир 1 ьместо обязан )) воскресение(((

Да
Даша

5 раз этот вопрос от 5го человека, прям топ 10 самых задаваемых вопросов

Татьяна А.

Это не ноги, это ботинки. Я их помыла и сушить поставила к батарее. 😄

Наталья Шавейко

Наверное, артистов...когда занавес еще только чуть-чуть поднят!!! 😄

Ирина Яваева

любимый мужчина дамы с верхнего этажа в окно сиганул и зацепился

Дмитрий Солодков

Как это чьи?..Ясен перец-сантехника!..Батарея-то за занавеской!!! 😄