Сергей (Казань)

А правда ,что общение с женщиной гораздо проще,когда общаешься на ощупь???))))))))))))

Ответы
Sergio

Ты уверен, что твоего тактильного общения с женщиной хватит на достаточно длинную беседу? Сдается мне, к подведению итогов и выводам ты подойдешь достаточно быстро, оставив женщине самостоятельно додумывать (тактильно) недосказанное тобой (на ощупь)!🤔 😎

Сергей (Казань)

В этом мире я ничему не уверен.......

Галина Белова

Все мы близкие,все мы чьи-то,..

Кто-то любит нас,кто-то ждёт,..

И то ласково,то сердито...

Помогает идти вперёд.

И, давно бы...земля истлела,

Всё бы прахом... давно пошло,

Если бы нас на Земле не грело

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!!!

Марина Максимова

Женщины любят сначала ушами. а потом глазами. Если ты не умеешь говорить комплименты .а сам урод или дурак руки не помогут.

Галина Сопот

"- Что такой хмурый?
-Да, комплимент девушке сделал
-Какой?
-Руками похлопал по заду
-Ну и
-Она похлопала мне по лицу!"

Василий Мамиев

это еще ТРУШКИН говорил в мениатюре я говорит размер одежды жены не знаю ---НО ТАК НА ОЩУПЬ ТО ЗНАЮ ---значить правда !!!

Лидия Сорокина

вчера прочитала..Станиславский сказал-любить-значить хотеть прикасаться-..а так очки снимаем обааааааа

Sergio

Уверен? Твои рассказы о себе - супермачо наощупь могут оказаться очень даже преувеличенными 😁 😎

Сергей (Казань)

Простейший вопрос вы как-то....в степень рассказа возвели.........фигею от вашей математики!

Sergio

Я смотрю, ЧЮ прямо на высоте!

Лига Теней

в 54 года уже мог бы разобраться с этим вопросом и не спрашивать у прохожих чай не в лесу жил до палтишка

O X A N A

Подобный вопрос, заданный юношей в 16 лет, вызвал бы улыбку. А заданный мужчиной в 54 - вызывает усмешку.

Сергей (Казань)

Сурьёзна мадам!))))

O X A N A

На полном, сеньор.

Николай Верниковский

так чувствуешь её нейроны лучше. особенно, когда нашёл места... и сам балдеешь от такого разговора....

Николай Верниковский

а если перебрал немало- уж очи нам не нужны тогда... какая б не была... но лучше утром не встречаться... а вдруг не вспомнишь, где нашёл...

Та
Татьяна

я не согласна...это какая то опять чья то мудрая мысль или настроение...я уверена, что это бред...

Леди "Х"

Конечно когда на ощупь, дорогая расслабьтесь и получай удовольствие , тогда правда !!!😯 🌹

Яна Сергиенко

А Вы что же, ещё не пробовали общаться ни на ощупь, ни на расстоянии, раз тут интересуетесь?)))

Дарья Иванова

нет... когда на расстоянии... вот мне особенно в кайф общаться с мужиками с Дальнего Востока

Сергей (Казань)

Руки не такие длинные,как у москвичей???)))))))))))

Александр Михайлов-Донской

Тактильные ощущения-изумительная форма познания женщины. Правда,не все это понимают.

Julia Paawel

Вот и я думаю...когда мужчине на уши льешь да ещё то что он хочет...результат такой же)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

согласен....да и зрение с годами уже не то)))взгляд нужно сопровождать с ощупыванием)))

Антонина Дубченко

Если она стройная, как доска, два соска и пучок волоска,да , щупай и наслаждайся !!

Сергей (Казань)

Ну-у-у..........коров в ентой жизни хватат.

Антонина Дубченко

Что корова приглянулась ????????

Сергей (Казань)

Я досками балуюся!))))))

Антонина Дубченко

Вот и балуйся, удачи с досками !!!!!!

Артур Недбайло

Это называется - по системе Брайля. Азбукой Брайля написаны книги для слепых !

Тамара Коваль

главное, чтобы зубы на месте остались после такого общения😜

Михаил Гонтарь

остроумно))

Тамара Коваль

Михаил, спасибо за поддержку. я ее чувствую постоянно😜

Сергей (Казань)

Фигассе!!Енто как??.......апасля общенью тока зубы от мужика остаются??!!

Тамара Коваль

чуть