Света Сотникова

Зачем нужен домашний телефон?

Ответы · страница 2
Aleksandr Kirichek

Чтобы звонить на домашний, когда закончились деньги на мобильном, а пополнить тоже не за что.

Александр Вологжанин

а у меня его и нет,максимум теперь для того чтобы иметь возможность подключения к интернету

Алексей Соколов

для некоторых вид связи : например(пенсионеры,дети у которых деньги на мобиле закончились )

Джеймс Бонд

Это наверное для любопытных ,которых вопрос гложет, и где же ты сейчас,дома или ещё где?!)))))

Екатерина Ламберт

Чтобы в нужный момент прокричать в мобилу: "Ой у меня городской звонит!" и бросить трубку )))

Евгений Васильев

Ну некоторым для проводного интернета, для интерактивного телевидения и для ностальгии.

Эльза Пономарева

Чтобы нормально беседовать с приятным мне челом. Не пробегая между автобусами, а уютно.

Иван Цуркану

А я сам спрашиваю жену постоянно об этом, но она не знает. Но зачем то его не отключает.

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Егор Кузнецов

это который городской? по идее в случае ЧС службы могут воспользоваться для связи.

Ольга Просто ******

Я им активно пользуюсь ,звоню в другие города ...,гораздо дешевле чем с мобильника .

Зульфия Абдрахимова

чтобы твой друг знал правду,когда он позвонит на домашний,узнать,вышла ты или нет)

Алексей Троневич

Чтобы знать , дома ты или нет. Какой у тебя номер ? Давай проверим , дома ты или нет !

Алексей Троневич

Забыла свой номер или когда дома была последний раз ???

Eva

Я его и не знала никогда, не пользуюсь

Алексей Троневич

Вот смотри. Твой пацаньчик звонит тебе на мобилу. Ты такая: Я дома , спать уже ложась... А как он проверит ?

Лис@ня

выцеплять детей, которые имеют привычку отключать звук на мобильных телефонах)

Александр Нагорный

сейчас это редкость как например домашний крокодил это надо ценить как раритет

Полет Над Парыжем

Детей пугать))) будешь плохо себя вести, куплю тебе такой, а мобильник заберу)))))

Евгений

РАНЬШЕ БЫЛ АКТУАЛЕН! А СЕЙЧАС ЕСЛИ СОТКА РАЗРЯДИЛАСЬ А НУЖНО СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ!

Ольга Мотошина

Интернет , факс , телетайп , прямая связь с замом . да очень много полезных вещей

Сергей Ивашкевич

Затем же зачем и домашняя собака... Что бы будить в самый неподходящий момент..)

Слава Жуков

Раньше сотовых не было... ))) сейчас особо не нужен... бабульки ещё пользуются )))

Eva

Моя висит на нём день и ночь

Слава Жуков

Ну вот. 😉 раньше и домашних не было..