Сергей Вакурин

"Курс доллара упал... "ШэШэА" распались..." - А ты хочешь этого?

Ответы
Кохинор

чтобы СаШка распалась одного курса маловато будет 😭

Сергей Вакурин

надо чтобы их "зелень" почти никто не использовал, но "ШэШэА" уже приговорены их владельцами(международные гопники - ГП в терминоголии КОБы)

Кохинор

ДА, с какого такого бодуна у нас стали переводить наши денежки в чужие пустые бумажки только из того что змееныши Борискиного змеиного гнезда захотели получать свои тридцать рублевиков за продажу труда и жизни своих соотечественников в этих самых бумажках.

Сергей Вакурин

меньшенство управляет большенством, не неся никакой ответственности за это, а большенство молчит - это фашизм... большенству надо учится основам управления(ДОТУ), а не молчать беЗропотно. "Какой народ - такие и бояре!"

Кохинор

"По Сеньке и "шапка" " Вопрос : о какой шапке подразумевает народая мудрость 😊

Андрей Смирнов

Грани Господь великую Америку!

Сергей Вакурин

"ШэШэА" - это сейчас Империя ЗЛА! или инструмент управления глобализаторов, который уже не может выполнять свои функции столь же успешно как раньше из-за нового информационного состояния общества на Земле и сейчас проходит процеДУРУ увольнения. Плавно, без рывков

Андрей Смирнов

что касается империи зла, то мы для них такая же империя, токо называют они нас ось зла, что касается инструмента глобализаторов, это не США инструмент, а мир в их руках является инструментом, они же США это искустный мастер умело использующий этот "инструмент", информационное состояние критически не меняется и к тому же не является хоть каким то решающим фактором, кто сильней и богаче тот и прав,а уволить их может токо Дмитрий Кисилев на канале Россия

Сергей Вакурин

смотря для кого мы ось зла. Россия - империя Добра. Чужого нам не надо ведь у нас все есть. США инструмент. Глобализаторы используют уже древний принцип - "Разделяй-Стравливай-Властвуй!" который привел Мир к тупику. Выход только у нас - это КОБа(20 ноября 2013 Путин подписал КОБу России)

Андрей Смирнов

КОБа эта писулька, ее можног токо Убекистан напугать да и то не сильно

Сергей Вакурин

а ты её изучал??? информация - это оружие посильнее чем танки

Странник

людей жалко. обаму нет

Сергей Вакурин

обама - это вывеска просто, а США - это просто инструмент в руках глобализаторов, который перестал как надо работать и подлежит к утилизации что мы и видим

Химера

мне пофигу

Сергей Вакурин

да да политика - это грЯзное дело! Пускай за тебя твоей политикой занимаются как хотят другие и потом не жалуйся на несправедливость в твоей жизни

Химера

ой не грузите меня умоляю.. не одни так другие жить недадут)))))))))

Сергей Вакурин

живите как вам позволят коли своего желания нет

Rimma Hahandukova

многих

Сергей Вакурин

Как была шутка у Петрова: Масло подоражало. СССР распался...