💫¢
💫¢И

Как муха сонная ... Че за дела ... Бури магнитные 🙄и вообще зачем они , бури магнитные 🤔

Ответы
Александр

Радуйтесь, Мадам. Их будет всё больше иони будут всё чаще, притом мощнее. Надо же нас адаптировать к будущему, сто джи не за горами! Вышки вокруг, дома электроники тьма, всё круглые сутки работает, хотя на заре развития даже радиоточки около школ не ставили, по наблюдению учителей они снижали когнитивные способности учеников. Даёшь компьютер в каждый класс и монитор училке в глаз, а спишем на звезду. Вот Вам и " Обитаемый остров" Стругацких! Боевая! Гвардия! Стройными! Рядами! Сметает крепости с огнём в очах!😀

Св
Светлена

Что говорит наука о солнечных бурях?

Александр

Что это периодическое явление , космическое.

Св
Светлена

Причина- человеческое вмешательство? Или андронный колайдер-не знаюдаже правильное написание слов....вроде должны были запустить в 2008 году...и что это?

Александр

Куда нам, мы ещё слишком малы, чтоб влиять на Солнце. Сравните размеры и энергии, тут даже закон термодинамики не надо знать, визуально видно.

Св
Светлена

Солнц само успокоиться! ЭТО ВОЙНА! ЧЕКНУТЫЕ, ВЫ СГОРИТЕ,

Aq
Aquarius

Зачем не знаю, но от чрезмерной активации в солнце. Это влияет в основном пожилым людям и людям с проблемой сердца плюс высоким или низким давлением.

💫¢
💫¢И

Жуть

Aq
Aquarius

да

Котик - Наркотик )))

А солнце не спрашивает — выбросило вещество в нашу сторону а там сами разбирайтесь 😎

💫¢
💫¢И

Деловое солнце...

Лев Полыковский

Я проихожу домой с мероприятия и хочется спать. Иногда не сопротивляюсь сну.

Иван Крон

Бури кстати сильные идут из месяца в месяц на солнце ненастье а мы страдаем

Майя Петрова

Это природа - она нас не спрашивает, возмущение магнитного поля планеты...

Doctor Faust

Глупый ты человек, это не ты выбираешь бури, а бури, выбирают тебя.

Кот Кот

Надо себя обиатать проволокой а концы онной куда-то подключить

💫¢
💫¢И

Опасно ...

Кот Кот

Энергия точно будет

Вячеслав Чистяков

логично утром потянулась, вот тебе кофе в постель любимой!

Чи
Чин

бури магнитные , притяните мне Мадам, а то будет плохо вам

💫¢
💫¢И

🙈

Александр Губко

Это к светилу нашему такие вопросы задавать надо.

💫¢
💫¢И

Уже

Александр Губко

Чё говорит?

💫¢
💫¢И

Горит: бахни винца и все пройдет ....

Александр Губко

Истину говорит. Не сопротивляйся! )

💫¢
💫¢И

👏

🇷🇺Anna😊

Сосудистую терапию надо проходить периодически.

Вячеслав Исаков

И где у меня магнит... Магнит , точно не глагол?)))

Павел

И так бури, ещё и с магнитами каким-то 🥺

💫¢
💫¢И

Нюю

Уб
Убийца

Чтобы ты почувствовала себя как муха.

💫¢
💫¢И

Брр

Александр Козлов

да уж меня тож плющит. азачемя не знаю

Андрей R@

Солнце захотело вот и разбушевалось.

Ар
Арсений

Для магнитов. Они от них заряжаются.

Светлана Спицына

Штобы на магнитить и размагнитить)

Григорий Шапиро

🖼И станет веселей...))

💫¢
💫¢И

Уже стало ...