Анатолий Мюллер

Какой муз. инструмент сконструировал в 1822 г Ф. Бушман, а в 1829 г венский мастер К.Демиан немного усовершенствовал его и дал ему название?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Хорошо в спрашке... не знаешь ...шасть в инет и прочел всю подноготную... развитие

Анатолий Мюллер

Конечно! А зачем тогда ещё покупать комп?

Пловец Новочеркасск

Ну не в танки же играть... в самом то деле

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, аккордеон - усовершенствованная гармошка Бушмана.

Георгий Клинцов

ПИЛИКАЛА ГАРМОШКА ИГРАЛ АККОРДЕОН...

Галина Азадалиева

Если Бушман, то, наверное, аккордеон

Галина Азадалиева

Этого юношу видела. ))))) Энциклопедии купила детям. Шикарный набор. Сама залезаю туда))))

Анатолий Мюллер

Энциклопедия, это здорово. Хорошо, если им ещё понравится её читать.

Галина Азадалиева

Согласна. Одно дело - интернет. Другое дело - когда сын листает эти талмуды и задает вопросы. Это здорово

Василий Неколаевичь Четвёркин

кантробас

Василий Неколаевичь Четвёркин

хотьбы типло холодно

Анатолий Мюллер

Аккордеон

Га
Галина

гармоника

Th
Theodore

пианино

Th
Theodore

Вот это да!

Анатолий Мюллер

Приловчился австриец.

Th
Theodore

А гармонь уже была или это разновидность аккордеона?

Анатолий Мюллер

Гармонь уже была. Её сконструировал в С.Петербурге в 1783 г. чешкий мастер Франтишек Киршник.

Th
Theodore

Да надо же!