Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

🖼 Для чего ногти отращивают ???

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Видели куриц в тесных клетушках на птицеферме? Они не могут пошевелиться и от стресса дёргают друг у друга перья, им периодически отрубают клюв, когти прорастают сквоэь прутья клетки и др ужасы. Так вот у этих тёток клетка в голове. Дальше сами...

Людмила Берсенева

Как же избавиться от этой клетки

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Никак. Не попадать в неё. Клетка - стереотипы. Ващето большинству там легче.

Ник 137

Показатель того, что ногтеносец обеспеченный человек и не занимается ручным трудом, предоставляя его прислуге и рабам......Это ещё со времён Римской Империи.

Владимир

Ну, у всех по разному, кому-то по деревьям лазать, кому-то картошку выкапывать удобней, кому-то в носу ковыряться, у всех по разному!

Ал
Александр

Древняя китайская традиция...чем длиньше ногти тем меньше девушка умеет а раз мало умеет значит слуг много...вообщем богатая

**
*****

что б изменить внешность просящему.😅

..

Это демонстрация того, что человек не работает руками, не является "пролом".

Татьяна

Чтобы спину мужикам царапать или землю рыхлить перед высадкой рассады))

Татьяна

Для остроты ощущений и экстрима))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

На ФИГ ! пусть в земле траншеи роит !!

Татьяна

тоже,как вариант

Юрий

Я на мизинце, чтобы козюли выгребать. Ой, мысли застрявшие проталкивать.

Ка
Карабас

Что бы в носу хорошо было ковыряться.Да и запоры иногда случаются

Светлана N

патамушта в отличие от мозга они растут. а вообще просто красиво

Де
Дед'уктор

Показать, что они ни хрена не делают в этой жизни. Барыни

Niherasebeblia

чтобы был повод потребовать от мужа....вытереть ей жопу!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Они не вытирают ни когда !

Эх Прокачу

Действительно,для чего? 🖼

Нинна Ковальчук

ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ , КОГДА мозгов НЕ хватает на УМНОЕ

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

такие не удобные, делаю но не длинные и другой формы

Надежда Компас - Но Не Твой!

что бы люди внимание обратили хоть на что нибудь.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Можно на лбу написать ! Я ДУРА !😟

Надежда Компас - Но Не Твой!

ты что не креативно.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

зАТО ВСЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТЯТ !

Галина Бузаева

Эти уродливые,но видимо женщина это не понимает

Ле
Лето

чтобы можно было поцарапать ...при надобности...

Светлана Бульская

Наращивают.Подозреваю.Дикость несусветная...

Светлана Бульская

Люблю натуральные ногти.Пока работала ,ногти были чуть длиннее,чем сейчас.С возрастом у женщины волосы и ногти покороче))

Светлана Бульская

😁 Благодарю)🍵 🍫

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Идиотки...бездельницы...это уже через чур.

Татьяна Лаврова

Наверное для красоты рук, а это уже когти