Ss
Ssssssssssssssss

После просмотра 50 оттенков серого, хочется по черному??😀😀😀

Ответы
Анастасия Бурнос

Максимум, чего хочется после этого "фильма", так это придушить в зародыше автора книги и человека, которому пришло в голову еще и экранизировать это дерьмо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кому как) еле дочитала, а уж смотреть и не захотелось) слишком затянуто и притянуто. Вы сами себе это в жизни можете устроить, ну, может, кроме богатства)

Константин Калачев

если секса захотелось, потянула вас на блуд, накосячтьте наработе , там вас точно....ата та

Вера Bdfyjdf

Фильм не смотрела, а из трех книг осилила только полторы...Дочитывать не захотелось, да и фильм смотреть тоже.

Юлия Gatto

Я прошла через такое. Что режиссеру и не снилось. Реальность надо снимать а не сопли со слюнями

Лека Лютер

у кого-то 50 оттенков вызвали прилив желания? ну надо ж как, бывает, соболезную

Александра

на меня не произвёл впечатление этот фильм...было больше рекламы, чем сысла

Вадим Осипов

А книжка - вообще жесть, если вчитаться!

Александра

читать бред не буду..

Murat Huddyew

у вас наверное на это времени нет.

Александра

читаю то, что мне интересно..и времени на это не жалко..))

Мария

а я его и не смотрела, так что не совсем понимаю чего хочется по черному

Tatjana Morozova

хочется на веселенькой разноцветной весенней природе))

Юльция

Я долго после этого фильма не подпускала к себе парня)))

Алевтина Куцелай

Хочется прибить автора за впустую потраченное время.

Лю
Людмила

фильм хороший,но по черному не хочется!

Лю
Людмила

каждому свое)

Алена

Ваще Ниче не хочется....😔😔😔

Llittlehope

Смотрела только 50 оттенков чёрного

Марина Ежевик@

50 оттенков черного посмотрите 😄

Елена Прудникова

по черному нет по белому да ))))

Дерзкая Но Милая Уйгурка

уже есть 50 оттнков черного 😂

Рая Люба

не смотрела, почитала отзывы

Иришка Смолина

да? а там разве не по черному?

Владимир Кулаков

а стоит смотреть? не решусь)))

Она

в тренде Зебра 🙂

Серый Волк

Бред сивой коровы все эти книги , для молоденьких профурсеток и девственниц

Денис Грецов

Скажем так - мурзилка для школьниц )))