Ал
Алена

🖼доброе утро🌞 что обязательно включено в ваш завтрак (ну кроме спрашки)?))

Ответы
Agnostic Front

Ну чай только ,так как редко позавтракать удается ,вот уже 11 часов и и не ел ничего .Обычно лёгкое что- то,творог или крупу сваренную ем

Ал
Алена

правильное питание - это круто👍

Agnostic Front

С добрым утром кстати !

101Км

какие то у вас цвета яркие, перенасыщенные...что на фото, что на аве😑...фотошопите?🤔

Точка Опоры

Привет.. на завтрак обязательно сладкий чай

Ал
Алена

приветик! хороший завтрак..с добавлением глюкозы в организм)

Точка Опоры

А почему кроме спрашки?)))

Ал
Алена

Спрашка же у всех по умолчанию ))

Точка Опоры

Да нет..смотрю некоторые более свободны от спрашки))

Марат

Доброе утро🌞а на завтрак что нить мясное)))

Марат

Нет, шашлычок и коньячок лучше вечером, а утром любое мясное блюдо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошее ещё..когда улыбку вашу я увижу...когда коснусь ладони вашей...я Алёна..и взглядом встретимся... мы с вами..когда коснетесь вы лица власами...

Ал
Алена

😳тушите свет...опять испортился, Батюшка)) чем вас поют, ваши холопы🙀

уж простите мне порыв... то опять гормонов взрыв... то краса ваша.. и стать... так и хочется пристать)))))

Ал
Алена

вот читала б, ваша Матушка, ремня вам не избежать

Ал
Алена

ваша Маменька...выпорола бы вас за словеса

Сергей Сергей Журавов

кофе с хлебом. паштетом и жидким сыром...

Андрей Григорьев

Яичница с помидорами и крепкий чай))

Андрей Григорьев

Колбаса тоже приветствуестся

Ирина Цветкова

Вот спрашка на завтрак очень редко

Ки
Кирилл

Чай с лимоном, бутерброд, амлет

Ал
Алена

плотненький завтрак, но очень правильный👍

Ки
Кирилл

Да, пока до работы дойду, снова аппетит открывается 😂

Ки
Кирилл

Расход на 100 км большой у меня 😂

Ки
Кирилл

Заеду в сервис, клапана отрегулирую 😂

:T
:Thinking:

Не знаю ) сейчас 🖼

:T
:Thinking:

😁

Майя Петрова

Хлеб (если он есть дома)

Наталья Баженевских

Зелёный час с жасмином

La Testa

Много чего по желанию

Ал
Алена

это так хорошо, когда желаешь и тут же осуществляешь😇

Аскет Петров

Кофе...и больше ничего

Fa
Faruk

👍🍅🥒🌮🍞 п ☕

Ал
Алена

полезно, вкусно, насыщаемо!

Ле
Леа

Кофе ) а у вас?

Ал
Алена

пробежка+душ+кофе+чтение рабочей почты+спрашка по умолчанию🌞

Ле
Леа

Из завтрака я тут увидела только кофе )

Ал
Алена

ну если буквально , то только кофе))

Ле
Леа

))

Саша Аут

пробежка+душ+кофе+чтение рабочей почты+спрашка по умолчанию....Афигеть и это всё в 89 лет....😁

Александр Шебалин .

Кофе с сыром.

Надежда Из Сибири.

Каша овсяная с черникой

Амир Харисов

Кофе или чай

Серж)))

Творог и чай

Noname

😭рыдания

Ал
Алена

думать вообще хорошо, а особливо о переменах в своей жизни)) только не ошибиться б..

Noname

Та не, я постоянно работу меняю 🤣

Noname

Чо

Ал
Алена

менять...это привычка штоль от того ,что "хорошо там, где нас нет"?)

Noname

Нет, я поменял 3 работы... Если бы не менял ЗП была бы сейчас в 3 раза меньше...