Алексей Лушин

🖼Красиво. Хоть я не верующий.

Ответы
Валерий Дементьев

храмы изначально имели чисто техническую направленность...а потом,как водится,их прихватизировали

Снежана

Красиво - что? Этот оборванный провод на обшарпанном столбе?

Владимир Жиров

Каждый видит на фото своё.

Снежана

Не в том дело, Владимир). Просто если уж фотографировать красивое здание, красивый вид - то надо и ракурс выбирать правильный.

Снежана

Автору снимка ничего не стоило сделать всего пару шагов вперед, чтобы мешающий виду столб ушёл из поля зрения

Алексей Лушин

Умные все. Я хуею. Я красотой поделился и радостью. А вы тут о говне рассуждаете.

Владимир Жиров

Не надо к мелочам придираться.

Дмитрий Лапкин

да, умеют фонарные столбы делать!

Улугбек

Благословенно же!!!

Георгий Клинцов

НУ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО.

Бе
Безилмэн.

Красиво🤷‍♂️.

Татьяна Черненкова

Очень красиво.

Тот Самый

🖼

Вера Гудкова

А это где?

Алексей Лушин

Мой родной город. Снято часов 6 назад. Зеленогорск. Красноярского края.

Вера Гудкова

Красиво.

Иса Джи

Верующий

Алексей Лушин

В красоту? Да.

Иса Джи

Все лучшее от Бога, ВЕРА это путь к Источнику Вечного Блаженства

Ви
Виктория

красиво.

Ви
Виктория

а я верю. И Бог помогает всегда. окгда люи бессильны и медики и прочее

Галина Булыгина

Красиво

Алексей Лушин

Могу завтра доснимать во всех ракурсах, если хотите. За храмом ещё и озеро красивийшее. Утки стали в стаи сбиваться. По сотне уже в каждой наверное

Галина Булыгина

Хорошо

Валентина Алтухова

красиво

Алексей Лушин

Гулял просто. И залиричелось. А ведь каждый день смотрю.

Ва
Валерий

👍