Ход Конем.

Вас раздражают непрошенные советы?

Ответы
Mister Farid

в некоторой степени да. даже, скорее, непрошенные вопросы. в плане того, что вот приходишь к человеку, который, ну, охотник, например. спрашиваешь его: "в каком магазине можно купить дробь свинцовую, на вес?" а он мне: "а тебе зачем?" я, с*ка, тебя спросил про магазин, простой вопрос задал... ладно, говоришь, "нужна дробь, как балласт, например". так где? "а для чего балласт?".. отвечаешь. он тебе: "не, тебе не дробь нужна", "не, блочную систему надо собирать не так". да блин, я тебя не спрашиваю, как мне собирать мою систему, я об этом уже думал, я расчёты делал, я измерял перемерял, а ты - нет. вопрос был о дроби. в каком магазине лучше купить?.. в общем, бесполезно спрашивать некоторых.

Владимир Никитенко

Ну когда под руку базарят-да,раздражают. А в спокойной ситуации - да пусть бакланят,пока не надоест. Но могу припомнить пару очень серьёзных случаев,когда люди подсказали и я буду их помнить до конца жизни.А ведь не просил,да просто и не знал.

Ход Конем.

Понимаю.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно.. нафик нафик. суют советы и все. один раз подруга посоветовала мне , чтобы я училась рисовать исполнителей. А мне было стремно, и страшно, и отказалась. Втихаря ругала ее, потому что нельзя такой непрошенный совет давать мне.😒

Та Самая

Нет, они наталкивают на интересные размышления и убеждения... К тому же это всего лишь чьи то советы, зачем все воспринимать так близко к сердцу, не вижу смысла в этом.

Пан Стефан

Если я уже раздражён, то они добавляют раздражения. А если нет, я к ним с юмором отношусь. Типа "в печку все книжки! Теперь буду слушать только
Мадам Z!" 😁

Ход Конем.

Слушайте! Мадам плохого не посоветует! Хотя... советы не по моей части. Сама жить не умею!

Пан Стефан

Я к примеру ... Это может быть и Мадам Ж, и дядя Вася.

Ход Конем.

А я- то думала...😰🥲

Та
Тати

Меня раздражают бескультурные люди, которые лезут с непрошенными советами, они к тому же и не соображают в этих советах ничего.

Геннадий Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"
Губерман

Dima_1_Го

Да ,это нормально, давать советы надо когда о вас просят или тп которым разрешено по умолчанию, у вас есть такие?

Ход Конем.

Нет, я не признаю советов. Зачем обременять людей? А непрошенных просто не слушаю.

Михаил Левин

Терпеть нанавижу, особенно от тех кто ни в чем не мыслит, аделает вид что все знает. Так и охота послать.

Соня

Тільки від людей які абсолютно нічого не тямлять в питанні того, чого вони ці поради роздають

Ев
Евгений

всякий совет он не просто появляется Согласен совет как пить водку и пиво это непрошенный

]~
]~[∆¢Tя

Есть такое. Особенно если начинают высматривать что где и как в квартире и тыкать пальцем

Ход Конем.

О дааа!

]~
]~[∆¢Tя

Предупредите нормально все будет хорошо,чисто и красиво. Нет,ввалятся и начинается что где грязно,что где не так стоит, не так лежит,а вот это должно быть так,а не иначе. Пипец

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Веселят. Особенно реакция людей, когда они узнают что в их советах не нуждаются 😂

Николай Дубинин

...все приходит своевременно. Это мы не готовы к тому, что приходит и каким образом

Новости Дня

Хорошо, что сегодня пятница, а завтра суббота, а не пятница, как сегодня!

Валентина Рязанова

Конечно ! А потом если совет в том , в чём преуспел человек, другое дело.

Юрий

нет, я же имею собственное мнение а чужое мнение как5 может помешать

Уральская Рябинушка

Сильно. потому я не люблю давать советы, шоб никого не раздражать

Алексей Прибылов

нет. послушай всех и сделай по своему. мало ли потом пригодится....

За
Заря

Непрощённый люди, раздражают больше, а слова, зависит от многого

Ход Конем.

Вопрос о другом, мэм..