Евгений Третьяк

Мне кажется- подарки от анонима- это подарки от системы для завлечения народа О.о Ваше мнение (=

Ответы
Серьга Скачков

Вполне может быть!Вчера подарили собаку-оставили под дверью с запиской,что это подарок и ушли!Но я точно знаю,меня куда-то хотят завлечь!Не куплюсь!Пусть лошадь подарят,тогда посмотрим!

Светлана

Не обязательно.Там когда даришь,нужно ставить галочку( у кого ставить-у кого наоборот)У меня если поставлю,подарки идут с именем. Ну а если нет,то как аноним.

На
Наталья

а мне прислала аноним, что он есть, и к нему на страницу зайти нельзя, то есть аноним, это администратор сайта, не система и не автомат))

1:
1:1

думаю, нет, просто забывают снимать "галочку" ) а может быть Вы и правы - я тут недавно, не знаю еще как что работает )))

Вячеслав Базаров

Конечно!!!!!!! Это же ясно!!!!!!!!! Сайт должен приносить деньги владельцам. Игрушки нарисованные стоят денег, плати!

Viktoria Skutar (Италия)

100%!!!!Зачем делать анонимные подарки.....классный аноним,дарящий тебе "Феррари",не важно,что на картинке.......

Надежда Цивинская

живу по принципу-даром ничего не дано. за все в этой жизни надо платить. подарков от анонимов не принимаю

Юля Шинкаренко

мне вот не приходят подарки от анонима, если бы это были подарки от системы то их получали бы все

Елена Панова

Нет, это подарки от невнимательных людей, которые забыли в нужном месте поставить/убрать галку.

Яяя Яяя

да это не подарки, а типа, ты выиграл айпад, мол, перейди по ссылке, а там - херня

Ирина Яровенко

я всегда плохо отношусь к анониму . всегда отрицательна неизвестность

Татьяна Баженова

Все может быть. Зачем кому то дарить подарки и скрывать имя при этом.

Сергей Новиков(Ёж)

То бишь....REK/LAMA......,бесплатный(теперь ужо дешёвый) сыр,сам знаешь где.

Сергей Сирченко

Да, похоже на то, но я сильно всякой ерундой не заморачиваюсь.

Галина Татаринова

Да, тоже так думаю. Желаю Вам побольше подарков от друзей! 🙂

Лёша Бевз

конечно от админа какой дурак просто дарил бы всем подарки

Юрий Юрьевич

Подарок,это всегда приятно,а от анонима ещё и загадочно....

Алексей Носов

это надо-проверять..проверять..проверять..проверять..... 😄

Людмила Тюфякова

согласна,но подарок все равно всегда приятно получать 🙂

S.
S.p.sevastopol

Не принимай благодияния без которых ты можешь обойтись.