Сашка Швед

Бабники — это привлекательные мужчины, которые знают себе цену. А женщинам, которые называют их козлами, такие мужчины просто не по зубам.

Ответы
Ирина Овчинникова(Шилович)

Бабники- от слова БАБА! Этим Всё сказано! И они не козлы-это точно!!!! Они козлята-сосунки( читай альфонс)! А Бабы-это ,ты знаешь...................? Да тебе и знать не надо, если задаёшь такой вопрос!!!! И зачем, нам тратить зубы, завоёвывая козлов?

Любовь Мунтян

Бабник- это мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам. В простонародье их называют волокитами и ловеласами. Озвученную фразу можно прокомментировать в следующей редакции "в базарный день цены себе не сложит".

Елена О.

Бабники - эгоисты, любящие только себя, очень страдают в старости. Потому что обаяние проходит, а семью они так и не завели. Начинают ныть, что они никому не нужны и их почему-то никто не любит.

Сашка Швед

😎не соглашусь)) люди которые не могут завести семью и ноют что они не кому не нужны это Обычные неудачники а не бабники))бабник может до 60 годов пока шпингалет будит работать жить с кем угодно)

Елена О.

Просто видела некоторых таких бабников-весельчаков в преклонном возрасте. Жалкое зрелище! И кроме "шпингалета" у мужчины должны быть мозги. А иначе он почти ничем не отличается от кролика.

Оксана Макарова

Бабники - это просто лентяи. Куча женщин- и все время одно и то же......Одни и те же слова, жесты, поступки. А вот попробуй любить одну и заставь ее любить только себя..........

Viktoria Tori

Бабники,это те мужчины,которые ищут свежий кусок мяса,а те кому они как Вы имели место выразиться,либо держатся от таких по-дальше либо имеют комлексы.

Ди
Дина

таких мужчин козлами не называют , ведь бабник - это мужчина УМЕЮЩИЙ ухаживать за женщиной , а как известно женщины любят когда за ними ухаживают

Ве
Вероника

Ведь женщин так много и бабники пытаются всех осчастливить )))не чего плохого не вижу...сидят неосчастливенные бухтят тут...

Сашка Швед

ну это я уже заметил задал 2 вопроса и понеслось такое барахло...лучше бы не писал! давно Здесь?

Ве
Вероника

Месяца два

Сашка Швед

ЖЕСТЬ!!я вот чего понять не могу! такие красивые дувушки как ты, Сидеть Здесь ЗАчем????что нет развлечений по интересней? чем протирать клавиатуру) и читать вопросы больных людей)

Ве
Вероника

Трололо не более )а потом скрин и в другую сеть пусть там повеселятся...благодарю за комплимент..

Сашка Швед

Нее всё Хорош! я бегу от сюда!!это сайт для Душевно больных)такую чепуху слушать?это проще сразу удалить могз!

Оля Лобанова

Ну, во-первых: не всегда привлекательные..., во-вторых: грош им цена, если ничем не брезгуют...)))

Галина Савицкая

Не по зубам,а не по сердцу.Бабник да ещё и привлекательный может быть ТОЧНО не по душе!

Искорка

Это мужчины, которые любят всех женщин и не могут им отказать, таким нельзя женится!!!

Сашка Швед

ну да сразу обрезание да?

Искорка

Да!))(

Сашка Швед

ЖЕСТЬ))))

Искорка

😀

Милка Гончаренко

Чаще вмего эти бабники потом на таких серых мышках женятся... Полная моль(((

Милка Гончаренко

Я люблю читать и не вижу в этом ничего плохого. Важна не только внешность, но и внутренний мир, разносторонность и знания

Сашка Швед

Да я не говорю что это плохо!!это прекрасно даже чудесно))просто редко увидешь девушек которые вместо клубок просто могут сесть и прочить пару глав книги))ну про внутренний мир это отдельная тема))т.к ты же встречаешь человека по ег внешности))и первая его оценка это одежда, причёска, голос ,глаза, улыбка))только спустя некоторое время когда он начнёт проявлять свой внутренний мир поймёшь что это за чеовк

Милка Гончаренко

Вот в последнем не хотелось бы ударить лицом в грязь

Сашка Швед

😉от этого не кто не застрахован)) просто если человек реально любит он будит готов изменить свое отношение к окружающему миру и будит прислушиваться к твоему мнению! дорожить тобой а не просто вести себя как последнее говно и говорить при этом что я мужик, тебе нужно ты и подстраивайся под меня.я буду себя вести так как я хочу!это просто человеку ничего не нужно кроме интимной близости!

Милка Гончаренко

Это я уже поняла

Л*

неа, это мужик, который только выказывает интерес к женщинам и все)

Дмитрий Глыбов

У этих женщин зависть, что их мужья мудаков и не нахер не способны

Сашка Швед

Согласен

Дмитрий Глыбов

Суровая правда жизни

Елена При Мудрая

А цена у них не завышена ? Корона мозги на мозги не давит ?

Сашка Швед

это как мозги на мозги??))))))Едена походу это вашим мозгам не хватает кислорода)

Елена При Мудрая

У меня короны нет и за бабниками не гоняюсь так что спите спокойно

Сашка Швед

Да рановато дом 2 посмотреть ещо нужно)))

Елена При Мудрая

Вот и смотрите

Zza-Zza-Lorak.

Бабник не дурак,у него просто нюх на темпераментных баб

Станислав

Точно. Прощай, колобок.

Zza-Zza-Lorak.

Ахаха прощай дырка от унитаза

Zza-Zza-Lorak.

Ахаха луче промолчу не домерок

Zza-Zza-Lorak.

Обожаю тя😘

Станислав

Придурок сайтовский. Я только что узнал, что я последний, кто о тебе слышал, уёбок.

Анара Оразова

На каждого быка найдутся свои рога)

Наталья Кушнир

нет бабники это эгоисты и нарцысы

Ляськи Масяськи

Сам придумал, или кто подсказал?

Да прям...привлекательные....

Я Счастливая

Вонючки потасканные)))

Маленькая Вредина )

Фу.. совершенно не согласна