Николай Сысоев

Женщин придумали китайцы: 1 Кричащая упаковка 2 Срок действия гораздо меньше указанного производителем 3 Регулярно глючит

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Ласковые Сети

Определитесь... Для чего они вам нужны? Делайте все сами или нанимайте приходящих работниц и оплачивайте труд. Все. Глючить не дудет!

Татьяна П.

это про мужчин - и упаковка не соответствует содержимому, и срок годности меньше срока гарантии, а уж глючит постоянно:)

Вера Леканова

насчет 1 и3 спорить не буду, а в отношении 2-умыть, причесать и работать, работать и работать. прошу прощения

Та
Татьяна

А мужчин собрали из того что осталось после нас !!! Их уже не одна мастерская в ремонт не берёт !!!

Светлана Демичева

Это поверхностное отношение:)) Тот кто более основательно изучает предмет - получает бонусы :)))

Нина Винокурова

Мужчин тоже они,только с бодуна -упаковка мятая,продукт быстро портится.,вечно воняют.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это вас придумали китайцы..футбол..никакой упаковки..итд гадость вобщем 😞

Та
Татьяна

это вам просто не повезло...вам досталась китайского производства..)))))))

Николай Сысоев

я не про себя...наблюдение из жизни

Та
Татьяна

но мы то другие..))))))

Незнакомка

женщин то только придумали... а вот большинство мужчин они изготовили!

Ольга Мурсалова

А мужчин тогда кто придумал? Китайскими вещами вся Россия пользуется

Е"
Елена "

а кто же тогда выдумал тех, кто пишет о том, чего не ведает?:)

Валентина Соколова

мне вас жаль, вам не повезло с женщинами,а вы сердитесь

Ирина Гутарева

По моему, Николай, это все же про мужчин.С праздником!

Alexey,D

Гребаные китайцы! ни одной вещи путевой не сделали!

Татьяна Черняева

И Вы в это верите! Обижаете!!!! Мы далеко не такие!!

Игорь Шумейко

Я думаю китайцы не причём. Всех глючит иногда.

Надежда Перпелюкова

хорошо....тогда кто же придумал мужчин?

Людмила Ефремова

КОГО, КОГО - Я СНАЧАЛА НЕ ТАК ПРОЧИТАЛА

Татиана

..ой ля!!!.. А кто же вас-то придумал?!?..)

Николай Сысоев

а то не понятно...они же, но только качественнее...

Татиана

..Знаю я их качество!!!... Приходилось пользоваться их продукцией!!..))4

Николай Сысоев

Это они подделали наше качество...

Татиана

...ну что на это скажешь?!...)