Геннадий Сокровный

Хочу повеселиться - вам по фиг или нет ?

Ответы
Нина Макар

Портвейн "777", шоколадная плитка "Пальма" и романтический ужин на двоих в ближайшем подъезде. Вас устроит? Проверите ее любовь на прочность

Геннадий Сокровный

Уже проверял много лет назад ) ) ) ) ) ) такие паскуды - не хочется ) ) )

Нина Макар

Вы меня развеселили. Давно я так не смеялась. Блп

Райхан Конысбаева

веселитесь, это ваше желание и мне это по фиг, пока ваше чрезмерное веселье не будет мешать моему спокойствию

Райхан Конысбаева

ну и отрывайтесь по полной, потому что иногда жизнь так поворачивается, что и веселиться нет элементарного желания.

Татьяна Рогачёва

- Вася, ты почему уже 15 минут тупо смотришь в окно?
– Отстань, гуляю я....Боюсь, что и у Вас также получится.... 🙂

Геннадий Сокровный

Вася, боишься конкуренции ? ) ) )

Лилия Крупицкая

вагон-ресторан в седьмом вагоне. двигайте туда - Вы там не только повеселитесь, но и пож@@те )

ღМ
ღ:hearts:ஐ๑:hearts:●•·˙ Милая Парижанкаღ:hearts:ஐ๑:hearts:●•

мне это не интересно...хоть лезгинку станцуйте :)мне тоже на это будет наплевать

Елена Галкина

веселись последние минуты весны и здравствуй лето ура

Светлана Штейнбах

Лишь бы окружающим было бы так же весело, как и вам.

Ольга Мельникова

чем бол ьше весёлых людей, тем земле и людям лучше

Ирина Дунашева

да веселитесь на здоровье...!!!!Классссс...!!!!

Ирина Дунашева

вот и замечательно!!!! Хочу у спросить..У вас какой то повод...?

Геннадий Сокровный

Без повода, по запросам юзеров спрашивалки для их отдыха пустые вопросы.

Светана Вел

веселитесь и делитесь своим весельем

Геннадий Сокровный

Спасибо ! моё веселие - это посещение различных форумов(ну, побалакать) и вхождение на многие сайты, где тоже весело. Конечно и различная музыка.

Светана Вел

каких форумов, если не секрет?

Людмила Сбитнева

конечно по фиг, хочется так веселись

Геннадий Сокровный

Ой, ну как же я буду дальше-то с моим наплевательским иммиджем ? ) ) )

Людмила Сбитнева

и при чем он здесь? фото об этом умалчивает

Людмила Сбитнева

вот и иммидж остался в покое 🙂

Татьяна Морозова

интересуйся кто рядом.. а мне пофиг

Татьяна Морозова

да всегда пожалйуста!!!!!! 😄

Nastya Gyshuna

да мне по жизни всё по барабану

Надежда Бондарук

а почему бы и не повеселиться

Елена

РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ НА ЗДОРОВЬЕ1

Елена

НА ЗДОРОВЬЕ И НА РАДОСТЬ! В ЭТОМ СМЫСЛ НАШЕЙ БЫСТРОТЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

Ол
Ольга

Нет конечно... Веселись !!!

Антонина Раткина

веселитесь на здоровье

Людмила Бартуль

Я веселюсь каждый день

Rima Kravcenko

так не приглашены

Rima Kravcenko

пусть будет так как сам решил

Елена Решетникова

Нам не пофиг!!!)))

Геннадий Сокровный

Сочувствие всегда приятно )