He
Helen

Что такое * УДАЧА *,почему она *БЛАГОРОДНАЯ ГОСПОЖА* и каким образом она поворачивает * ЛИК*?

Ответы
Nik Nikola

Удача – это позитивные, жилательные последствия усилий, или удачный течения обстоятельств для кого-то.

Светлана Спицына

Поцелуй , меня , Удача !) А захочешь , обними) Ну а нет , так не заплачу , кого хочешь выбери)

Босяк

Вообще то в старом славянском эпосе,Удача это бог смерти.

He
Helen

Вопрос читаем невнимательно и *лик* не переворачивать, а поворачивать, отсюда и непонятки..)) 😉

He
Helen

Сейчас опять не там, где надо * лик*

He
Helen

А теперь с самого начала и внимательно себя прочитайте..))

Босяк

Я на вашей фене не ботаю, извените дуркават,из деревни,быковат,😂😂😂.

He
Helen

Поэтому *ликбез*, ученые и свет ..))😉

Александр S

Удача это воплощение мечты. Ну или по проще - планов.

Сварог

Удача... Она же фортуна.... Она же стерва....

He
Helen

Каждому своё

Валерий Ким

Потому что служишь ей. А вы кому?

Igor Fedaev

Павлины говоришь , хех !👍☺️

He
Helen

😉✌️

Св
Свят

Вообще УДАЧА - ЭТО ИМЯ БЕСА .

He
Helen

Каждому своё

Николай Ntv

У Сухова звание какое?