Марина

Здравствуйте! Так какого марта ёлку пора выбрасывать? Вроде где- то 22 наступает Новый год?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Да оставь на год, новую не покупать

Марина

пока реально красавица, на лоджии простояла с католического рождества...даже не украшала...

Ге
Гебурашка

не раньше 1 мая, на субботнике!

Марина

сегодня обратила внимание, что осыпаться начала, завтра будет повод...

Марина

укололась...люблю босиком по квартире, включая лоджию...

Ге
Гебурашка

будете выносить -не добавьте уколов!

Марина

Так то почётная мужская обязанность, мусор там вынести...или ёлку...просто без цу ничего не делается, а мне прежде вот с людьми посоветоваться понадобилось, а мужики и рады отсрочке!

Елена Микова

давно уже пора было выкинуть

Марина

На прошлой неделе начала осыпаться(на лоджии стояла), вот и убрал кто-то!

Марина

Да у меня всё не как у людей...на 8 марта пошла на огород, нафотографировала цветов...срезанные с детства не люблю

Дайлова Надежда Гомель

Да пусть стоит глаз радует.

Марина

Ага! Семья пофигистов...мы даже не украшали её.

Марина

По славянскому исчислению лет, следующее лето – 7528-е и начинается оно в 2020-м году 21-го марта. На лоджии она как новенькая!

Александр Чеканов

Лучше на майские, тепло уже

Марина

У нас и зимой холдно не было!

Случайное Сов_Падение

У меня до сих пор две стоят

Музыкальный Кот 🐈

Продавай их)

Случайное Сов_Падение

Не могу) я на них еще и на следующий год рассчитываю))

Ёжик Злобный

Наурыз. Или навруз. 22 марта

Ёжик Злобный

Всетаки 22.

Марина

Главный день праздника - первый, 21 марта.

Ир
Ирина

нет, у нас 21 марта🙂

Ир
Ирина

Всё государство празднует

Mr. John Doe

До майских подожди.

Mr. John Doe

Точно!)))

Марина

Эх! кому-то помешала, выбросили уж!😢

Mr. John Doe

Ну вот, блин! А как же на первомайскую демонстрацию, да без ёлки-то? Конфузно - все с ёлками, а ты без...___

Марина

Какая там первомайская, у нас даже эсэсовскую сходку 16 марта отменили!

Mr. John Doe

И хорошо, что отменили, а то и туда бы без ёлки пришла.))

Марина

Правда что, чем их там разгонять?

Т@
Т@Ня

у меня еще стоит. ))))

Марина

У меня на лоджии и неукрашенная, реально, и так красивая!

Т@
Т@Ня

у меня искусственная , маленькая..я на неё внимание не обращаю

Марина

Мы такие занятые...или пофигисты...Даже не искали, тоже ведь искусственная где-то есть, одна, большая, лет 5-6 назад в школу перекочевала. Сын в этом году заканчивает 12 класс, так и ёлку в последний раз вниз верхушкой установили...

Наталья

У нас многоразовая

Марина

Всё...неактуально...только что заметила, сидя у окна, что светло как-то...нет больше ёлки!

Наталья

Рада за вас

Наталья

бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не торопись. 1 мая.

Марина

ёлочка! на лоджии стояла, даже неукрашенная красивая...была!

Марина

Иной год ставили! В курсе!

Arkadiy Chechulin

я вОт сЁдня уБрал

Марина

Серьёзно? У нас кто-то раньше не выдержал, я даже не поинтересовалась, кто...А Вы из-за лени или пофигизма?

Arkadiy Chechulin

в гОроде тОже сТоит,сЁдня нАчали гОродок лОмать

Марина

Сын тоже отговаривался, в Lido, мол, решили оставить. а мы чем хуже...

Arkadiy Chechulin

дАлеко-дАлекущее дАльнее вЫ мАринушка.с пРаздником вАс!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

14-го марта начало

Жанат Богенбайулы Есенбаев

народными гуляниями, почти месяц, нет ограничений. встреча весны, пробуждения....

Максим

21 марта Новый год

Марина

Какой препарат даёт такой эффект?( ник?)

La Testa

Я и не ставлю

Марина

Я не украшала, поставила на лоджии, раз явилась красота как раз перед рождеством!

Лерчик !

Пора уже)))

Марина

думаю. как бы сохранить, пока, как новенькая. На лоджии, даже не украшала, чтобы не испортить!

Марина

По славянскому исчислению лет, следующее лето – 7528-е и начинается оно в 2020-м году 21-го марта.

Лерчик !

Прекрасно пусть ёлка стоит пока😂😁😀

Ал
Александр

Слабаки...

Марина

не совсем...поднатужились...и кто-то вынес

Александр Грызлов

Не знаю