Yulia Tu-2Seva

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра?
Любители математики и сырной тарелки, как мне купить больше сыра?

Ответы
Малик Розыкулов

Купите плавленый - в нем нет дырок, если интересно только количество. А если хотите качественный, то только с множеством дырок.:-))

Ли
Лиssка

это да!!!только с дырками)))

Светлана Егоровская

в правильном сыре дырок определенное кол-во на килограмм, не помню точную цифру, но помню,что немного))

Юрий Макаров

Купи плавленный, ВИОЛА! Вкуснотища необыкновенная, и на хлеб намазать можно! Мням-мням! И дырок нет!

Ли
Лиssка

))))с дырками люблю и без хлеба

Ли
Лиssка

так и делаю))А Виола и вправду вкусная

Галина Татаринова

Если в сыре много дыр, значит вкумным будетсыр, если в нем одна дыра, - значит вкусным был вчера...

Алексей Батогов

читайте лучше не дебильную логику аристотеля, а руссскую математическую логику Лобанова

Татьяна Кудряшова

если вас интересует количество сыра, а не вкусовые качества, то купите колбасный!!!!!!!!!

Ирина Ив

Больше дырок в большом куске сыра. Значит надо покупать большой кусок.

Лилия Ахатова

Есливы хотите качественный сыр, то придется брать где больше дырок.

Aleksandr Король

Сыра с наименьшими дырками но одинаковым вкусовым качеством

Лина Арчакова

Это все равно что- " Что больше весит ? 1 кг сена или 1кг железа?

Вячеслав Шляхтин

не ешьте много сыра - он из пальмового масла, опасно

Альберт Нуриев

идельный случай плавленный сырок там дырок нет

Шолпан Изатулла

зачем больше сыра лучше чтобы он был полезным

Светлана Кузнецова

купите несколько сортов,и с дырками и без.

С*
Светлана *******

Вы сыр по дыркам выбираете или по вкусу?

Милый Друг

больше дырок всегда лучше любого сыра...

Милый Друг

а я другое...только не называю так грубо...

Ли
Лиssка

...у меня что то грубое написано?

Милый Друг

не...я про дырки..я так не говорю..

Ли
Лиssка

так если они есть в сыре)))

Милый Друг

если они сырые...мммм...еще вкуснееее Наташкин...

Ли
Лиssка

нене..границы не переходим...

Даулет Байдуанов

С большим количеством дырок! Се ля ви!)))

Василий Хлебак

попроси чтобы дырки взвесили отдельно

Светлана Бедова

просите, что бы взвесили 200 грамм дырок

Кирилл Лесков

Покупай сыр без дырок и все будет норм)