Графиня

Слышишь ли как стучат колёса поезда Судьбы, приближающего тебя к твоему пункту назначения?

Ответы
Се
Сергей

все что должно случиться с нами записано в Книге жизни... но Ветер странствий наугад перелистывает ее страницы... 🙂🙂

Игорь

Диктуют колеса вагонные где лучше увидится нам ..мои номера телефонные разбросаны по городам..🙄

Валентина Рязанова

В этом году у нас не было яблок , остались прошлогодние закатанные в банки с сиропом.

Графиня

хорошо, что остались. А почему не было? Они не каждый год плодоносят?

Валентина Рязанова

Да, 3 яблони в этом году отдыхали. Это не компот , яблочки в сиропе . Яблочки как свежие, а сироп я разбавляю минеральной газированной водой , получается отличная шипучка. 🖼

Дмитрий

Это если на рельсах лежать, тогда слышно. А если в вагоне-ситуация другая.

Графиня

в вагоне тоже слышно перестук колёс.

Дмитрий

Но он говорит о другом.

Vadim Mamaev

ДА, даже вижу женщину в чёрном и в руках у неё какой то садовый инвентарь

Аркадий

судьба это выдуманный бог древности. И на человека никак не влияет.

La Testa

Верно, а конечный пункт прибытия кладбище и остановка смерть?

Раиса Бобкова

Мои колеса судьбы стучат от моего пункта назначения...

Ник Ци

Опять от меня сбежала последняя истеричка 😁😁😁

Александр

Ты-дых ты-дых! Предпочитаю иные аиды транспорта.

Ел
Елена

АИДЫ?

Александр

Умничко.Словила суть.

Ел
Елена

Ну дык..

Призрак

все глуше и глуше стук..все меньше и меньше эхо..

Лекса

Неее...пусть стучат где нибудь за горизонтом...

Сергей Павлович

Теперь колёса не стучат.

Епифания

Стучат колёса на мосту...

Василий Масловский

Хотелось бы и видеть..

Василий Масловский

Это необходимо, иначе проваливаешся, во внутреннее или внешнее состояние...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет но принимайю

Strange Walker И Машулечка

Хорошо сказала.

Сам Самыч

Могиле, что и?!