**irene Gold**

Какая порода собак Вам нравится? Или Вы больше любите кошек?

Ответы
Юрий

немецкая овчарка, восточноевропейская, фила, тибетский мастиф. Из кошек савана и мейн кун.

**irene Gold**

Самые красивые и умные кошки!

Юрий

да. хочу купить такого кота. но вот что думаю - у меня коты гуляют сами по себе. не наделает ли он во всей деревне кучу мейнкунчиков? и не обидятся ли потом на меня заводчики мейн кунов?)))

**irene Gold**

Да, может быть такое

Юрий

выпустим на волю мейнкунов))))

Алексей Заварин

немецкие овчарки , лайки и кошек тоже люблю ! вообщем всех зверушек люблю !!!)))

Nikola Mahkov

не люблю собак--кошки лучше...