Ла
Лада

Что хотели сделать немцы с русскими, если бы выиграли войну, часть в рабство, часть за Урал в мерзлоту, три места было по плану у них для русских, сказал Путин?

Ответы
Nikas Juozaitis

Мне глубоко наплевать, что думает или говорит Путин. Он мерзавец, вор, мошенник.

Се
Серж!!!!

так и было - по плану ОСТ и по планам гебельса - урал и север остались бы за СССР

Ла
Лада

Спасибо за ответ, редко на него отвечают.

Николай Туркин

Они уже сделали на оккупированных территориях . Сожгли более 2000 деревень .

Ла
Лада

в вопросе, если бы выиграли.

Николай Туркин

Они бы не выиграли , а народу бы уничтожили на порядок больше .

Валера Жуков

Не Немцы( народ Германии), а Гитлер( международный преступник)

Ла
Лада

не ври, никто не станет нападать и убивать и отнимать жизнь у другого человека, если сам того не захочет, скорее сам умрет.

Валера Жуков

Прикажут будешь

Ла
Лада

выбор всегда есть, не надо врать, только видно не всем понять.

Ла
Лада

ага, потому что мнение свое имею.

Александр Пуздрин

план "голод" , часть этого плана реализовано в Ленинграде...

Vi Za Vi

Путин хуже Алозыча. Он давно нервно курит в сторонке,

Сергей Сергей Журавов

мы бы уже жили хорошо.. У путина есть паспорт ФРГ..

Ла
Лада

Ну может и не только ФРГ.

Дмитрий Горностаев

Пупкин не сказал,Пупкин лишь спиздил текст.

Ла
Лада

😁

Борис Толстошеин

в живых бы никого не оставили....это точно...

Григорий

Вы ещё верите тому , что он говорит ?

Ла
Лада

уже нет.

Григорий

🤝

Ла
Лада

🌻

Григорий

☕🍋 Это Вам .Кофе по-адмиральски

Ла
Лада

🤗

Михаил Камхадзе

Видно Путин читал "Майн Камф"!!!🤣

Владимир Игнашов

я Путину не верю вовсе .....

Александр

Ему виднее...Это уж точно.

Ла
Лада

почему виднее, почему точно, ничего не понятно.

Улугбек

Он такой... Он знает...

Графиня

какое третье?

Ла
Лада

смотрите сегодня новости там слышала.

Алексей Да Силва

поубивали бы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Истребить

Ла
Лада

Не только, рабы им были нужны и эксперименты тоже надо было на ком то ставить.

Аламути

Геноцид.

La Testa

Мдаа