Влюбленный В Жизнь)))

Скоро я с другого телефона сюда буду заходит ..а не знаю не порол ничего ..Как быть?

Ответы
Ко
Кончита

)) лишь бы соцсети были на телефоне эти же с каких заходили Выйдите отсюда Высветится список сетей и страница к которой прикреплена эта на Спрашке Так и будет написано зайти как )) и страница с фото отобразится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нужно знать какую соц-сеть или почту использовал при входе..
может это можно в поддержке уточнить

Наталья

В гугл аккаунте, в разделе безопасность сохранятся и логины и пароли)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и это всё я уже забыл я открою новый скорее с таким же Ава и ник

Наталья

Там ничего сложного

Влюбленный В Жизнь)))

Честно для меня сложно и два раза до этого менял не знаю даже что откуда

Наталья

Поняла

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Иринка Осенняя

Телефонный аппарат ни при чём. Вы же сим-карту прежнюю оставите?

Иринка Осенняя

Тогда всё ок! Не переживайте!

Влюбленный В Жизнь)))

Это знаю новый сделаю с этим же никам и Ава

Уральская Рябинушка

Новый заведёшь профиль. Оставишь аву и ник-узнаем

Влюбленный В Жизнь)))

Я уже так сделал один раз ..а другой профиль надо почта или можно через ВК ?

Уральская Рябинушка

И так и так можно

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Елена🇷🇺

Эх,нужно сказать что забыл пароль и поменять его.

Влюбленный В Жизнь)))

И каким образом?

Елена🇷🇺

Там будет написано,хотите поменять пароль и ты его с удовольствием поменяешь.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Где там ?

Елена🇷🇺

Когда поменяешь телефон,захочешь войти на спрашку ,тебя спросят пароль,ты его не помнишь конечено же,а ниже будет написано ,хотите поменять порода?да,да я этого хочу😁

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо спасибо))

Елена🇷🇺

Пожалуйста,Алик!😊

Бо
Бока

Вводишь название сайта и находишь свои комменты

Po
Polly

Ничего, просто начните заново и все

Александра Михайличенко (Кактан)

Так возьмите и узнайте пароль

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сломал телефон?)

Влюбленный В Жизнь)))

Неет я ни разу не сломал ) нервы в порядке уже устарел наверное зависает часто

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего))) раз зависает

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. просто контактов надо перевести а их много надо отдать кому то

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) Приятного дня!))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, вам того же

Ус
Усят

Восстановить

Александр Кульков

Пропустить

Простой Парень

Не заходите

Влюбленный В Жизнь)))

В смысле?

Простой Парень

Ну если не помните то не заходите и не будет у вас проблем

Влюбленный В Жизнь)))

А для чего я спрашиваю? Чтобы заходит

Простой Парень

Видите же, не получается

Ип
Ип*Анюта*Я

пори