Лунный Свет

Вы в детстве делали маску из блина, выгрызая дырки для глаз, носа и рта? )))

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

Было дело)) а кто ыам рассказал?))

Лунный Свет

Сама этим занималась, хотя и была пай-девочкой... )))

Котопланетянин.

Какое прикольне воспоминание 🙂

Котопланетянин.

Да, сейчас они случаются, а тогда не прикасались просто. У меня было всё, многократно круче!

Лунный Свет

Расскажите! Пожалуйста... )))

Котопланетянин.

Были настоящие погони и тайны, настоящий риск и все такое 🙂 Всю жись не расскажишь же. Сейчас, такие романтики по тюрьмам сидят, наверное, а раннем детстве все сходило с рук 🙂 хахаха

Лунный Свет

Романтика бывает и не криминальной...

Котопланетянин.

Наверное бывает.. Но такой в принципе и сейчас навалом. А вот с некоторыми вещами, уже по осторожнее надо. Сейчас просто ремнем по жопе не отделаешься 🙂

Алекс Венцель

Я в детстве сам пёк блины...)))))))))

Лунный Свет

Моё дитё тоже обожает кулинарить. Только после этого кухню трудновасто бывает отмыть... )))

Алекс Венцель

Вспомнил смешной случай: было мне тогда лет восемь. Короче, отец подстрелил на охоте двух гусей и принёс домой, а потом они с матерью пошли на двухсерийное кино. Пока они смотрели кино, я решил сделать из одного гуся чучело. Очень аккуратненько снял с него кожу вместе с перьями и замочил её в марганцовке...Приходят родители из кино и видят голого гуся.Шуму было...)))))))))))))))

Лунный Свет

))) А зачем было шуметь? Мучиться, ощипывая перья, не нужно было...

Алекс Венцель

Любая инициатива в детстве была наказуема. Лупили меня ремнём почти каждый день. Родители считали, что так они меня воспитывают...я всё это описал в своих рассказах...Хотите почитать?

Алекс Венцель

А про любовь?))))))))))))

Милота))

я не изголялась над блинами))

Семен Казанков

Нет... А что - так можно было? )

Семен Казанков

6 литров молока уже на блины ушло за эту неделю... и только я их стряпаю - видите ли, они у меня хорошо получаются. кто бы мне постряпал )

Лунный Свет

Ничего, неделя скоро заканчивается... )))

Павел

Ой. Я и забыл, а вы напомнили)

Лунный Свет

Мне самой напомнили... ))) А что, срочно помчались выгрызать себе масочку? )))

Радость

от сытости начинали чудить)0

Ника*

И не только в детстве) 😂

Лунный Свет

До сих пор предаетесь блинокосметике?! 😄

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, было такое, прикольно

Лунный Свет

Народ вдохновился и поскакал выгрызать блинные масочки... )))

Алексей

Я из арбуза шлем делал)))

Галина Жуленкова

НЕТ БЛИНЫ ВКУСНЫЕ БЫЛИ

Лунный Свет

А, не успевали масочку выгрызть - блин заканчивался? )))

Лунный Свет

Ага, еще и конкуренты резвились... 😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так я и сейчас делаю))

Дмитрий S

Вы дохтур..я угадал?

Дмитрий S

😉

Ты Против Че

Неа, тока снежинки

Ты Против Че

А то, палчики творят чудеса))

Ты Против Че

Агась, пора на вырезание ромашек из блинов переходить, вясна))

Виктор Наумов

конечно было дело

Людмила Комарова

Народ православный!...С праздником!...С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!

Cherry Cherry

Конечно, как все))

Cherry Cherry

Завтра покажешь 😉

Cherry Cherry

И фотку сделаем))

Мутабор Искатель

и мне фотку .... хочу поглядеть !

Cherry Cherry

Оксана, фотку покажем?))

Мутабор Искатель

ну давайте ужене томите ! я кстати вчерась блинчики делал своим деФФченкам )) вроде слопали все подчистую ! )) я ток 3 шт попробовал ! (((

Cherry Cherry

В большой семье, как говориться, не щёлкай ...)))

Евгений Вахтель

меня подставили))

Лунный Свет

Обжора! Ну и привет её уплывающей талии... 😝

Мужик - Ром

было однако ))))))))

Лунный Свет

Конечно, это же такой соблазн! ))

Из
Издалека

Я и щаз... 😊

Neo Gint

konvertiki s tushenoi kapustoi,lukom i farshem ...mmmm ,zdec kak fkusnaaa

Лунный Свет

Не, конвертики я с мяском предпочитаю - такие солидненькие деловые письма...

Neo Gint

eto iz blinov,zavorachivaesh v blin nachinku,kak konvertik

Neo Gint

dyk u menja i kovertik ,razmerom s prilichnuju depeshu

Лунный Свет

А ничего себе у вас сковородочка! ))

Наташенька

))))...делала!)))

Дмитрий Климович

не, тогда ужастики ещё не смотрел!!!