Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Спасибо за успешную миграционную политику?

Ответы
Екатерина Емелина

Замоскворецкий районный суд Москвы заключил под стражу президента межрегионального узбекского землячества "Ватандош" Усмана Баратова.
65-летнему Баратову вменяется совершение преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 282 УК РФ - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Если глава такой, что ждать от подрастающего поколения?
После своего задержания он не стал молчать и признался в сотрудничестве британской разведкой.
Согласно показаниям главы узбекского землячества он неоднократно посещал посольство Великобритании, где общался с военным атташе. Баратову было предложено неплохо заработать, ему было обещано получение британского гражданства с последующей эмиграцией.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вопрос р другом- нахрен они здесь и в таком количестве?

Екатерина Емелина

Надо делать зарплату во всех сферах деятельности достойной, тогда и мигрантов будет не надо.

Ed Volkonski - Corvyn

Указ Путина, по которому украинцы могут въезжать в РФ без виз, поможет тем, кто хочет переехать в Россию, заявил Песков.
Да, он очень поможет определенным структурам на Украине. Дарья Дугина, застреленный капитан подлодки, да и многие другие против кого хохлы успешно вели диверсионную деятельность пользуясь режимом максимального благоприятствования со стороны РФ не дадут соврать.

Любовь

Надо менять миграционную политику и законы,слишком легко они получают российское гражданство,а с ним и все права гражданина России.Зарабатывают в РФ деньги и при этом люто ненавидят русских.Сколько их в России,а если каждый возьмет в руки оружие?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это каждый нормальный русский понимает) Надо то надо, только кто, если им упрощают и упрощают втд на жительство. А нас они ненавидят 🖼

Любовь

Может теперь правительство сделает вывод и что то предпримут по отношению к мигрантам

Nn

Да там трэш((
За день они ещё одного избили, и только после этого им сменили статью с Хулиганство, на Умышленно группой лиц. Хотели по лёгкой отделаться, общественность не дала замять

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вата пишет, что бред. Придурки

Nn

Не слушайте их. У них сто-то все хуже и хуже с головой массово происходит....мож распыляют что?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Здесь самые дегенеративные просто. Я заметил те, кто поясничает , когда речь заходит об убийствах, износилованиях, массовых отравлениях, то они как правило сторники тирана, и орут о русофобии, когда правду о воре говоришь

Nn

Деловые. Это потому что с ними так не делали

Юр
Юрий

Кому спасибо? Всем насрать на мнение рабов, которые даже не пикнули, когда узнали, что за их президента проголосовали 89% пришедших на выборы, но даже не возмутились этой ложью.

Сергеич-Орхидеич

Не сочиняют. Он начал их учить жизни и оскорблять. Я знаю на своей шкуре что такое трое суток и штраф за разжигание межнациональной розни

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот бы тебя вырусь они избили до смерти или сделали инвалидом. Фу, вырусь 🤢

Вечеслав Дмитриев

это глобальная идея . борьбы с местным населением без применения боевых действий . а по какой причине их завозят - дело второе

И*
Ирина *Z

Воспитывать нужно взрослых , а именно родителей этих ублюдков. Пусть они отвечают по полной за свое тупоголовое чадо

Warlock

...Мой вердикт.. Слабая политика..Всех к стенке....Не спорю..Диктатор.. Ни одна падла из чурок не посмеет .. Как и русичи..

Константин Денисенко

И это только начало. Вы уже и не заметили, что у вас уже всё меньше мужчин. Мобилизация эмиграция. Мигранты ...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я это как раз заметил и очень давно.

Vi Za Vi

Их отпустят. Иаксимум выдворят. Но вряд ли. Их отмажут диаспоры. Которые находятся под крышей Кремля

На
Натощак

А при чём здесь национальность это присуще всем подросткам любой нации тут больше воспитание

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, у нас свои отморозки есть - зачем давать въезд другим и в, огромном количестве? В Тюмени, в Екатеринбурге, подростки- цунарефы избивали людей именно потому что русские и им за эти ничего не будет здесь, хвалились в инете. Статистика преступлений а крупных городах сама за себя говорит (и то она не полная, не учитываются те, кто получил гражданство)

На
Натощак

Всякое дерьмо собираешь.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Во аргумент, когда толерасту и стороннику замещения русских нечего сказать - видел ваши вопросы. Пшел нах

Ва
Варвара

Депортировать всех узбеков на родину. Если успели получить гражданство РФ- всех на СВО!

Геннадий Алпатов

Дай человеку врага и погоняй пожосче. Основа управлении тоталитарным государством.

Евгений Андреев

Что там будут делать 15-ти летние узбеки? Им ещё разрешение на работу никто не даст.

Татьяна Мороз

Страшно то что они могут так и соседа до смерти забить. Если он им не понравится.

Валерий Довнер

Может после теракта в Красногорске скинхеды наконец то активизируются ?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Пересажали их, щас не нулевые, когда эти парни разбежали пр городам в месяце апреле, пили пиво и устраивали замес. Скучаю по ним

Константин

Надо начать выселять узбеков и тогда они сами разберутся с виновниками

Евгений Юрьевич

Пётр Толстой отлично высказался по этому поводу французам!!!см. ю туб...

К М

Какая разница сколько лет, пусть их садят и судят вместе с родителями