Ольга Олесюк

Я помню чудное мгновенье. Чье это произведение, кто помнит?

Ответы · страница 16
Виктор

Кажется,Смоктуновский

Александра Сергеевича

Ва
Василиса

передо мной явилась ты

Вадим Vad Фисенко

Посмотрите мой аватар

Вадим Vad Фисенко

Мой бронзовый солавочник велик,я лишь скУдно рифмую строки. Зачем он,помните? погиб, Чтоб я краснел,забыв уроки.

Ми
Мила

неужели всё так плохо?

Ирина

пушкин евгений онегин

Вера Гудкова

Наше поколение помнит

Алексей Кожура

перед мной явилась ты!

Ckeleton Ckeleton

Не Пушкин случайно?

Ckeleton Ckeleton

)))

Матвей Корхин

Пушкин своей жене

Ольга Олесюк

Что то за сегодня очень часто переписываемся, вам не кажется)))

Матвей Корхин

я вижу вам там делать нечего

Ольга Олесюк

Почему вы так думаете?, Я же не сразу отвечаю, иногда молчу, так как работаю, когда есть время то общаюсь)

Георгий Ламбоцкий

так Пушкин же ж...

Георгий Ламбоцкий

именно

Сергей Макеев

Прикольное фото

Сергей Макеев

Да спосибо тото я смотрю знакомое место

Александр

Маяковского.

Александр

Да ладно, Пушкин письмо матери написал, Ты жива еще моя старушка... Вот это Пушкин.

Ольга Олесюк

Маяковский это Облако в штанах, или как он ещё называется 13 апостол вот это Маяковский) А это произведение Пушкина

Александр

Значит Пушкин у Маяковского списал.

Ольга Олесюк

))))))) у Маяковского стиль даже другой был) в смысле написания стихов

Александр

Я и сам в любом стиле написать могу, двоечник Пушкин.

Димитрий Кулибин

Маяковскый ?

Ольга Олесюк

Нет Маяковский- это Облако в штанах, или 13 Апостол)

Димитрий Кулибин

Ах , точно - Я ! Достаю ! Из Широких штанин ! Дубликатом Бесценного Груза !

Димитрий Кулибин

Я помню чудное мгновенье , как доставал из широких штанин .... Блин ну точно Маяковскый !

Ольга Олесюк

передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты)))

Димитрий Кулибин

Это знают даже дети которые в школе литру прогуливали )))

Ника*

Пушкин. А. С.

Леди Мила

Грамотная.. в школе работаешь! 😄

Максим Павлов

А.С. Пушкин.

Уральская Рябинушка

Романс композитора М.Глинки на стихи А. Пушкина, посвящен Екатерине Керн, подруге сестры М.Глинки

Андрей

Лермонтов

Она

приветим вам,сладкая парочка)))мой ответ ошибка)))

Мариночка Марина

Все равно, здравствуйте)))) как настрой?)

Андрей

Виктория нам и ошибку вашу приятно прочесть

Она

спасибо большое за внимание)))

Андрей

Прекращайте... не стоит благодарностей. Мы вам всегда рады

Загадка(Простая)

А.С.Пушкин

Ванька Ванькин

:)))Не ужели есть люди которые не знают "чьё это произведение"?

Загадка(Простая)

Сомневающиеся)))

Ванька Ванькин

Здравствуй Инга:).Неее меня просто на примере этого сайта сильно удивляет то чему и как учат сейчас детей в школе.В моё время на этот вопрос ответил бы даже самый самый тупой двоечник.А если бы не ответил,над ним бы "ржал весь класс" от тупости его.....а сейчас.....тут очень серьезно,например спрашивают "Сколько материков на планете Земля?" или кто написал "Войну и мир".....это что то:(.

Загадка(Простая)

Здравствуй)Здесь просвещаются!))

В&
Василий "spb"

Не Пушкин?

В"
Василий "spb"

Я вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем..

Любомир

не моё😁

Любомир

​Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты........ Лермонтов сказал это Пушкин😁