Ольга Олесюк

Я помню чудное мгновенье. Чье это произведение, кто помнит?

Ответы · страница 6
Алекс Гордон

пере до мной явилась ты, как ангел дивное виденье. как ангел дивной красоты... Пушкин

Джон

передо мной явилась ты, как мимолётное виденье как гений чистой красоты) А.С. Пушкин

Николай Запевалов

Передо мной явилась ты! Как мимолетное видение и Гений чистой красоты!!! А. С. Пушкин.

Вячеслав Гайбель

Переломной явилась ты. Как мимолетное виденье как гений чистой красоты. А. С. Пушкин

Alexander Tulupov

Передо мной явилась ты, как мимолетное виденье как ангел чистой красоты. А.С.Пушкин

серг Ширяев

Передомной явилась ты, как мимолетное виденье как гений чистой красоты а с, Пушкин

E,
Eва , Челябинск

Это Пушкин,перед мной явилась ты,как мимолетное движение,как гений чистой красоты

Бахром_С

Пушкина-...передо мной явилась ты, как мимолетное видение, как гений чистой красоты

Николай Рякишев

А.С.Пушкин передо мной явилась ты как мимолетное видение как гений чистой красоты

Даша Кузнецова

Передо мной явилась ты,как мимолетное виденье,как гений чистой красоты. Пушкин же

Антонио Григорь-Eff

Передо мной я вилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты. Пушкин?

Юрий Толмашов

тут че, экзамен по литературе?! неужто нельзя задать какой нибудь простой вопрос?!

Александр Цветков

Пушкин... передо мной явилась ты, как мимолетное видение, как гений чистой красоты

Дмитрий ...

я помню это чудное мгновевье когда пенедомно явилась ты В Высоцкий ну еще Пушкин

Oleg Yasinskiy

Пушкин " передо мной явились вы как мимолётное виденье как гений чистой красоты"

Марина Сергеевна

Пушкин. Передо мной явилась ты как мимолетное видение как гений чистой красоты

Lego

Это Пушкин, все просто... А вот ты теперь вспомни автора : Муха села на варенье....

Светлана Ильина

ВОТ И ВСЕ СТИХОТВОРЕНЬЕ......

Lego

Молодец, Свет! А если автора нозовешь.... )))

Lego

Ждем вопросозадавальщицу )))

Ва
Вадим

передо мной явилась ты....как мимолетное виденье.....в натуре будто глюк какой.....

Ольга Махотка

...Передо мной явилась ты,как мимолётное виденье,как Гений чистой красоты......!!!

Петр Казаков

передо мной явилась ты,как мимолетное видение,как гений чистой красоты!!!! 🌹