Златка Золотая

Для того, что бы изменить свою жизнь достаточно иметь одну хорошую идею! Тут есть о чем подумать, правда?) Где вы берете начало больших перемен?)

Ответы
Олег Ануфриев

не знаю,но скажу точно и менять координально НАДО но что и как - все собираюсь, да после автоаварии в 2003 я стал мягко говоря-тормозом-пока дойдет.это почти как в октябре из домоуправления нагрянула ко мне проверка счеишней суетыз лтчиков воды.ну короче зашла в квартиру и давай слюной брызгать-. воду отключу т т. п............зашла в квартиру и давай слюной брызгать,руками махать(дура одним словом).я ей спокойно без лишней суеты говорю-...ХВАТИТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ МАТЬ ГЕРОИНЮ, ВО ПЕРВЫХ Я СЕЙЧАС МОГУ ТЕБЕ ПО БАШКЕ ДАТЬ И МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ-ЭТО РАЗ,ВО ВТОРЫХ Я ЖИВУ В 9-ТИ ЭТАЖНОМ ДОМЕ И ПЕРЕКРЫТЬ СТОЯК ОТКЛУЛЮЧИТЬ КАК МИНИМКМ ЕЩН 8-М КВАРТИР...............та тихонько шмыганула и все. потом только в декабре до меня дошло в чем дело-

Владимир Рожков

...идея- это неплохо.. и мечта -хорошо... ....основное-это цель...... ...для меня так....

Галина М.

Я счастлива, что не было денег на мои проекты. Иначе бы стала антихристом.

Руслан Varis

между прошлым и будущим. "большой путь начинается с малого шага".

Roman Tsushko

В желании изменить свой мир... Избежать стагнации...

Oleg Soro

идешь по жизни, а тут распутье: вот выбираешь