Ju
Juta

🖼Почему порой так не хватает нежности? Мужчины, ну почему вы такие чёрствые?

–2
Ответы
Андрей

Всё дело в том, что нежностью обладают женщиные в естественном режиме, а мужчинам для этого нужно надевать маску и превозмогая свою природу, выдавливать по капельке из себя подобие заботы и нежности.

Genadij Kozlovskij

Все мужчины разные. Да и женщины зачастую подсознательно тянутся к брутальным мужчинам, а не к романтичным и нежным.

Genadij Kozlovskij

Тестостерон влияет и на физическую силу и на модель поведения… с другой стороны сейчас наверно нужно задуматься а «в чём сила…»

Ju
Juta

А вы , например, какой? И в чем ваша сила?)

Genadij Kozlovskij

Я романтик, натура творческая и в то же время замкнутая… для самого себя неожиданно выяснил что довольно сильный и мужественный в моменты житейских невзгод…, но женщинам я редко нравлюсь, и женился очень поздно… 🖼

Ju
Juta

Да, романтично! 👍Возможно, вашей жене повезло!

Genadij Kozlovskij

Не знаю. Но мне с ней повезло точно. ))

Юрий Молодой

Можем и понежнить , грубить если надо,всегда нежным не стать ведь?Хотя если королева рядом,а не кто то...то ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нас запугал и быть нежными. Черствосиь мужчин это отрожение безпренцыпности дам и их хамства

Ведающий.

Мы устали от продажных чувств. Поэтому оставляем проявление нежности при себе.

Влюбленный В Жизнь)))

Нежность начинает с души ..а вы туда глянуть не хотите ) все наружие вам нужно))

Ju
Juta

А как душу разглядишь?

Влюбленный В Жизнь)))

..жить доверить..любить и увидете

Хронит Бронхический

Почему порой так не хватает нежности? Женщины, ну почему вы такие чёрствые?

Хронит Бронхический

...ну губы накрась

Ju
Juta

Тебе?

Хронит Бронхический

...попробуй

Ju
Juta

Так это вы предлагаете ..., а не я, мне то зачем пробовать

Хронит Бронхический

...хотя да...не поможет

Игорь Пономарёв

Мы мягкие и пушистые....это вы не хотите принять наше внимание...🤗🤷‍♂️😌

Светлана Плотникова

Надо сухарики насушить значит, раз уже чёрствые, чего добру пропадать то

Юрий Шмидт

Чем короче юбка тем больше нежности в руках которые по ней гладят...;)

Со
Соседка,,

Какое множество мужчин ты перебрала чтобы сделать этот вывод,,,,,,

Ju
Juta

А мне тут все отвечают, что такими задумала мать-природа), делаю выводы.

Со
Соседка,,

Ну Ну,,, другой бы спорил, я не буду,,,,,

Владимир Строганов

Если вввас нет нежности,значит вы ее потребялете..это вампиризм.

Сергей Рюмшин

Часто..наши..нежности..отвергаются.,вот..и..становимся..такими..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот не надо обобщать, пожалуйста... Ты себя просто не любишь...

Ju
Juta

Я себя очень люблю! )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вижу... Причёска, одежда... Я себя тоже одеваю по утрам, вожу на работу, даже с ложечки кормлю... Но это не любовь))

Ju
Juta

Вы не можете судить по фото, не зная меня )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не сужу)) Я атеист, но помню "не суди, не судим будешь"))

Ju
Juta

Ну и славненько)

Дмитрий Каракозиди

Мне так хотелось тебя приголубить, но ты далека, как звезда.

Игорь

Ага, могу нежным подзатыльничком направить в сторону кухни

$Фантазёр$

Не все, иди приголублю медовухи выпьем только:)))

Роман

Как там говорят французы... C'est la vie !!!🤷‍♂️

Ju
Juta

Et j'ai toujours voulu un homme doux. Et ils ont peur de montrer leurs sentiments.

Роман

bien sûr! Tu es trop belle, forte et... imprenable pour eux !🍒

Ju
Juta

Peut-être)

Роман

Вот и поговорили... на языке дворян😁

Ju
Juta

Мда... Давно забытое время), а жаль

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мяхкая вама удовольствие не принесёть)))..

Тимербулатов Рамис

Ну я так воспитан ,без телячих нежностей🙂