Проходил Мимо.

Есть Он и Она, давно знакомы и дружат (в сети), отлично общаются, но Он к Ней испытывает совсем не дружеские чувства и все сложней становится это скрывать. В силу ряда причин, с ее стороны, кроме дружбы, ничего большего не будет. Как ему поступить? Ваше мнение.
1. Признаться. На этом скорее всего всё и закончится.
2. Оставить все как есть. Это не решит проблему, а только ее отложит.
3. Прекратить с ней общаться, занести в ЧС и на всякий случай, сменить аккаунт.
4. Ваш вариант.

Ответы
Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

У меня такая же ситуация в реале. Мне кажется, продолжить общаться и не признаваться (в случае, если и так понятно, что она откажет). Если есть слабая надежда, признаться в какой-то оригинальной форме

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

4-й год. Ну тут вообще без вариантов.

Проходил Мимо.

Хреново. Жизнь, сука, несправедлива.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо взаимно!

Романа

Я сторонник тянуть время)) 2! Очень много нюансов) Только не 3 - зачем так кардинально? Вы же не враги и, думаю, приятны друг другу. Или это настолько невыносимо?

Проходил Мимо.

Это тяжело очень сдерживать становится. И это больно)

Надія

Нужно сделать так, как хочется. Хочешь - скажи. Нет-молчи. Главное-следовать своим желаниям. Но это только для тех, кто любит честность)

−1
Надія

Началось)))

Проходил Мимо.

Нненене))))) Не в этом смысле))))) В этом - уже все закончилось))))

Надія

Все проходит)

Надія

Давай не будем?)

Проходил Мимо.

Конечно. Закрываем тему)))

Altana Cotova

Охренеть! Ну вы даете! Я не знаю к чему Вы клоните, но все зависит от того, сколько вам лет 🙂 Если у вас есть ребенок, то есть ли жена?

Проходил Мимо.

Вопрос давно снят с повестки дня.

Altana Cotova

Ну я просто решила добавить 🙂

Altana Cotova

А вы, интересно, на других форумах, тоже об этом кричите? Вы же так спалиться можете, если жена узнает! Смотрите у меня.

Altana Cotova

Ну и как? Подумали о своих прошлых ошибках и стали лучше?

Проходил Мимо.

Подумал))) но не стал - поздно меняться))

Altana Cotova

Забудьте все, что было раньше плохого с вами в этой жизни и надеюсь, ваша озлобленность на женщин уйдет и вы найдете свое настоящее счастье. Удачи!

Проходил Мимо.

Я не озлоблен на женщин)))

Проходил Мимо.

И никогда не был))) Если кто меня и бесит, так это я сам))

Altana Cotova

А вы задаете женскому полу такой вопрос при встрече: как дела?
Обычно такие вопросы задают недопикаперы, которые озлоблены на женский пол.

Проходил Мимо.

Я не совсем понимаю как это связано))

Майя Петрова

Если принять то, что кроме дружбы, не моожет быть ничего большего, то оставить всё, как есть.

Проходил Мимо.

Скорее всего, так и будет...на время.

Майя Петрова

Да. Будет тяжело, лучше для себя прекратить общение и искать другую, с кем возможна будет взаимность чувств...

Милош Йованович

В чем признаваться??? хотят пусть переписываются.или она уже забеременела от монитора?

Людмила Ульяновская

Набраться сил и поговорить.Убедить.Не исключено,что именно это и решит все- и ...хорошо

Друг Михаила

Уже ответили. Но мой ответ - не занимать я дальше виртуальными фантазиями

Арина Дорохова

У меня было все вместе. Сперва молчал, потом сказал, а в итоге не общаемся

Проходил Мимо.

Что могли бы посоветовать?))

Арина Дорохова

Признайтесь, вдруг это взаимно

Проходил Мимо.

Там такая ситуация, что взаимность наверно ничего не упростит))

Проходил Мимо.

Бывает, что хотя бы приблизительно нормальных выходов нет.

Bl
Blackсurrant

Если с другой стороны глухо,то все придет к одному к 1 или 2 или даже к 3

Проходил Мимо.

Вы не сделали ситуацию яснее😒

Bl
Blackсurrant

Можно это воспринять ,как 4 - "мой вариант"

Fenix🇱🇹

Встретится в реальной жизни и скорее всего очарование может пройти

Fenix🇱🇹

🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Рассказать правду ей. Сказать, что надоело быть "подружкой"

Та
Татьяна

первое

Проходил Мимо.

Очень не хочется потерять ее.

Та
Татьяна

без вариантов

Наталья Прекрасная 👸

Если хотите забыть то исчезнуть хотя не факт что забудете

Особенная Особа=)

Мой вариант- пустить всьо на саматёк, а там время покажет

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть любит на здоровье, может стих напишет🤔

Milky Way

первый конечно же!) и не факт, что всё закончится

Milky Way

ну откуда у вас такая уверенность, Алексей?)

Проходил Мимо.

Есть много причин так считать))

Milky Way

да ладно) вы же делаете выводы, основываясь на своих мыслях, а что у неё в голове вы знать не можете!))) в любом случае лучше сделать, чем сидеть в неуверенности или жалеть потом, что так и не решился!

Посторонним В

😁 а чего тянуть? Признавайся и заканчивай

Проходил Мимо.

Радикально. Она ему дорога.

Посторонним В

Тогда сделай так, чтобы тоже влюбилась

Посторонним В

😁 не можешь - заканчивай

Проходил Мимо.

Да чего уж там - кончай!))

Св
Светлячок

дружите.. никто не знает , что будет завтра

Ек
Екатерина

2. Но и оставить 1. для реальной женщины.