Stop Пиар Иван Пауэр

По чьему хотению и чьему велению создавались религии ?

Ответы
Григорий

Христианство - Константином

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим . А как он это создал ? В одиночку ? Кого он подключал к этому процессу ?

Григорий

Врать не буду - не присутствовал

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно дело что не присутствовали . Дело то давнее . А мысли какие по этому поводу имеются ?

Григорий

Есть конечно , но учтите - это моё личное мнение . Гелигия - организация необходимая для управления людьми . После упадка Римской империи возникла необходимость чем то заменить власть Рима . Возможно Константин , возможно кто-то из окружения , частично придумал , частично переложил иудейские сказки . И получилось то , что получилось

Stop Пиар Иван Пауэр

Но вот видите какой вы молодец . А кто хвалит Григория ? Сам Иван Пауэр 👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Да адмирал я адмирал . Но в душе на горпонгшторф

Rima Kravcenko

бояр

Stop Пиар Иван Пауэр

И какая у них лучше всего получилась ?