Елена Сулейманова

как без напряга подтянуть русский и математику за лето без репетитора?

Ответы
Екатерина Плющенко

каждый день выполнять по несколько заданий. Но обязательно нужен контроль!

Andrey

Без напряга не получится

Елена Сулейманова

допустим но с чего начать ?

Andrey

Я не учитель)

Татьяна *

какой класс?

Елена Сулейманова

перешли в 7

Татьяна *

русский вообще с родителями можно подтянуть... есть сборник упражнений с КЛЮЧАМИ- то есть слова с пропусками и это же упражнение уже без пропусков- чтоб проверить можно, работу над ошибками сделать...по математике тоже в инете полно сайтов, где можно подробно, как решается пример или задача...