На
Натали

Где живет😮🙀😲 ЧУПАКАБРА?🤔

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза», дословно — «сосущий коз», «козий вампир») — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. Чупакабра часто становится героем художественных фильмов, сериалов, книг и мультфильмов.
Достоверных сведений о существовании чупакабры нет. Тем не менее, СМИ периодически распространяют свидетельства очевидцев, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за «чупакабру» принимают животных (собак, койотов, лисиц, шакалов, свиней), видоизменённых в результате болезней или мутаций

На
Натали

о как подробно и интересно.спасибо!

Огненный Муравьед

По данным интернета, в Челябинске. Там безумные, ни на кого не похожие твари жрут Челябинский скот...

На
Натали

Упс,как страшно....в Челябинск не поеду

Алексей Пимяков

в параллельном мире люди сами пооткрывали порталя из любопытства

Александр Грызлов

У каждого в своих местах, как и бабайка

Nick Moslem

Вам нужен адрес? Ул.50 лет Октября,9

На
Натали

Спасибо!Буду обходить за версту!)))

Nick Moslem

Да она не заразна и кастрирована!

На
Натали

а говорят она- на мелких зверей кидается,кровушку высасывает

Nick Moslem

А кто говорит?

На
Натали

из зомбоящика

Nick Moslem

Понятно

Ар
Архип

Наташенька! Я защитю вас от него!

На
Натали

Договорились

Ар
Архип

Жду вас !

На
Натали

Где?

Ар
Архип

Место выясняется

Александр Шебалин .

Я не знаю,а ЧУПАКАБАРА тем более.

На
Натали

а они родственники?))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

За углом напротив Чекупила !! 😉

На
Натали

👍🤣

Андрей Карпицов

как страшно, лучше не знать.

На
Натали

лучше знать и туда не ходить

Александр

Наверное,в Чупакабринске?

Александр

Подмесим им в источник пургену,и они не смогут по ночам кусаться.

На
Натали

а поможет?

Александр

Не поможет,виагрой зарядим.

На
Натали

тогда будет искать партнеров и если найдет,заодно и кровь высосет

Александр

Блииииин...Точно ведь...

Дмитрий Майстер

недалеко от Варлакатама)))

На
Натали

😁👹

Андрей Будняев

Где то в Амазонии,помоему

Андрей Будняев

Нуууу.Тащиться куда то..

На
Натали

тащится это скучно и долго,на самолетах быстрее)

Андрей Будняев

Вероятно.У меня лично нет тяги к путешествиям,почему то...

На
Натали

бывает

Андрей Будняев

Факт!

Александр Костромин

Говорят в Южной Америке

На
Натали

А еще говорят,у нас ,под Воронежем её видали...

Александр Костромин

У Вас там курочки вкусненькие

На
Натали

так оно и собаками не брезгует

По
Пофигист

там же, где раки зимуют.

Владимир Горшков

В параллельном мире.

На
Натали

Да??? а как она оттуда проникает?

Владимир Горшков

Во время мощных солнечных вспышек,открываются порталы,других миров.

На
Натали

понятно

Георгий Клинцов

В ТОЛСТОМ КИШЕЧНИКЕ.

На
Натали

Да???

Георгий Клинцов

О ДА!

На
Натали

печалька

Олег Носков

В латинской америке

На
Натали

не дешево,но если очень сильно чего то захотеть,обстоятельства складываются так,что желаемое становится реальностью

Олег Носков

А,чувствуется сетевой маркетинг

На
Натали

отнюдь

Олег Носков

Если бы было всё просто -

На
Натали

просто,никогда и не чего не бывает просто,начиная от самого рождения

Th
Theodore

в Латинской Америке

На
Натали

Все! В Америку не еду!

Th
Theodore

🤔

Вячеслав Алёхин

Она где-то живет.)

Ina Jin D Rin

В 2005 году фермер Реджи Лагов поймал в капкан безволосое, напоминающее собаку, существо, которое нападало на его скот. В результате исследований ДНК существо оказалось очень старым лысым койотом.

Ina Jin D Rin

Достоверных сведений о существовании чупакабры нет. Тем не менее, СМИ периодически распространяют свидетельства очевидцев, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за «чупакабру» принимают животных (собак, койотов, лисиц, шакалов, свиней), видоизменённых в результате болезней или мутаций.

Ina Jin D Rin

Чучундра вспомнилась

На
Натали

а они не родня?

Ina Jin D Rin

Чучундра - это землеройковые; чупакабра - черт 👿 знает💡что

На
Натали

ой спасибо за разъяснения))

Игорь

В наших страхах.

На
Натали

понятно.а то по зомбоящику-берегитесь,оно может появиться повсюду!))