Ви
Вильгельм

а у вас есть любимая тригонометрическая функция?

Ответы
Ольга Пузикова

Это элементарные функции, при рассмотрении прямоугольных треугольников - я не сильна в математике, но школьную программу еще помню. А если отойти от науки - то занятные жизненные функции - это Бермудский треугольник и Любовный треугольник 🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у меня просто математическая, только забыла опять как называется)) обозначается восклицательным знаком)

Ольга Жигарева

были когда-то синусы-косинусы, тангенсы-арктангенсы, но по жизни мне не пригодились. так что любви уж нет

Ви
Вильгельм

с глаз долой из сердца вон

Ольга Геннадьевна

Любимых не,но некоторые помню:синус,косинус,тангенс,котангенс,парабола,квадратный корень....

Алексей Бражник

да1!!!Sin и cos-соответствует пребывания души славянской(и не только) в пятницу и субботу))))

Владимир Астафьев

Да расквадрат твою гиппотенузы !!!! Ф..Ф...ф.фунэкцыонал.... ангидрит твою водорода.... )))))))

* Эль *

Да. Это косинус и секанс, т. к. эти функции четные, и не меняют знака. Люблю постоянство.

Татьяна Пыхалова

тригонометрическая? НЕТ)))) Есть много других, более приятных человеческих функций)))

Время Пошло

да сколько хочешь)))вот только сейчас посмотрю, что это за хрень такая)))Привет

Shkiper

Из геометрии я помню только Теорему Пифагора, и то, только эти два слова.

Вероника Вичикова

это где синусы..косинусы..итд?нет уж спасибо..все любимое..но забытое..)

Гульнара Хусаинова

конечно ДА!!!!!!!!!правда я не помню какая именно из них моя любимая!!!!!!!!

Лена Кузнецова

ненавижу все что связано с геометрией, тригонометрией и т.д. и т.п.

Наталья Ермилова

Нет. Мне больше логарифмические нравятся - у них график красивее

Андрей Исаев

есть наверное...давно не пользовался триг...но в технаре...любил...

Александр Хрусловский

есть...извлечение квадратного синуса из кубового котангенса...

Сергей Федин

Есть.Чтобы такие мудаки ,здесь .Людям жизнь не отровляли.

Александр Туганов

Давайте лучше о музыке, или о роли математики в музыке...

Ирина Земляк

у меня есть вопрос. шо это такое и почему оно любимое?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а уже давно незанималась геометрией, а у вас есть???