Шепот

Такие люди странные!Подарки им не нужны,даж от анонимов)))))))Пересылайте мне!)))

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

классную придумали фишку, навели тень на плетень, теперь все лихорадочно мечутся в поисках дарителей

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так это ты ему шлёшь??))))))))))))))))))))))))))))))))распишшавси на весь сайт он!!!)))))))))))))))))))))

Елена Чернова

))))Да ничего странного. Просто каждый принимает в дар в то, что готов принять.

Елена

неа, я тебе и так могу подарить...а свои не отдам!)))маловато будет!)))

Di
Divina

Если б эти подарки дали потрогать , а так видимо неинтересно ... 😄

Ко
Константин

Девушка!!!!! Что вы с ними делать то будете? )))))))

Ирина Сычёва

Я тоже не откажусь, люблю подарки

Игорь Морозов

хорошо.....если что - перешлю...))

Илюха Крупяш

🌹На тебе розочку в подарок

Светлана Крапивина

просто подарки вертуальные

Galka Bondarenko

Действительно странные