Елена Р

Можно ли определить характер, по спиртным напиткам?

Ответы · страница 3
Евгений Меньшиков

Скорее уровень дохода. 🙂

Одинокая Сволочь

не мастер в этом деле

Одинокая Сволочь

зато откровенно

Димулечка Ловенс

это как интересно??))

Елена Р

Психологи уверяют ..что можно..

Димулечка Ловенс

будем верить великим..

Димулечка Ловенс

удачи..

Владимир Марлей

Приблизително

Владимир Марлей

Сухое белое, полусухое, полусладкое любят женственные мужчины или подростки (если всегда, летом лучше белое по всякому). Красное сухое, полусухое, полу сладкое выпендрежники. Водку примитивы или настоящие мужики ( с примитивами не путать, у них просто нет времени на другое, они заняты). Коньяк (хороший), те кто командует или под них подделывается. Ром - романтики. Кальвадос эстеты. Виски либо потомки шотландцев или ирландцев (сам такой), либо западнофилы. Приблизительно так неохота много времени этому уделять.

Alexandr Alex

Конечно можно!

Alexandr Alex

Если у мужчины в баре элитные напитки значит они достойны друг друга, если пьёт всякое дерьмо то и человек такой же...

Edward

все возможно)))

Музыкальный Кот 🐈

Попробуйте.

Музыкальный Кот 🐈

Характер определить попробуйте, а не алкоголь)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну что, пишем? Я могу начинать?

Музыкальный Кот 🐈

"Крепость напитка я предпочитаю хорошему вкусу или сочетанию вкусов. Из 'чистых' напитков люблю ром и виски. Не люблю пиво" ну? Что скажешь?)

Адхам Ахмедов

да сразу же

Адхам Ахмедов

и еще спомнищь все то что было

Адхам Ахмедов

когда пьяная тебе не хотелось бы в постели

Идущий К Горизонту...

Да. Можно

Идущий К Горизонту...

Те, кто пьют крепкие напитки, преимущественно дорогие, наслаждаясь вкусом - люди размеренные, спокойные, целеустремленные. Пьющие вино - люди творческой натуры. Шампанское оставлю романтикам или тем, кто равнодушен к алкоголю. Пиво... Тут от пола, возраста и места

Ольга

я целеустремленный человек романтичной творческой натуры, который равнодушен к алкоголю))) 😂

Идущий К Горизонту...

😂 Ерша мне! Ерша! 😂😂😂

Llll Jjjjj

конечна))

Владимир Илюхин

Какой такой характер - лучше водки пива нет))) Молчу, молчу, молчу))))

Александр ))

Водка без пива - деньги на ветер...

Мишута

В смысле?

Га
Гашевских.е.96.

Можно

Она

нет

Да

Смотря сколько )))

Это точно)))

Elchin Kuliyev

нет

Seymur Rasulov

да

Seymur Rasulov

а сами принимаете спиртного?