Юлия Габдуллина

Моя любимая звезда - звезда Освальда , есть ли она на небе ? И что из себя представляет?

Ответы · страница 2
Александр Королёв

В астраномии не силён.

Юлия Габдуллина

Это цветовой круг который помогает художникам , колористам , стилистам смешивать краски и цвета , чтобы получить новый цветовой нюанс.

Александр Королёв

Спасибо за инфо, думаю пригодиться

Александр Молчанов

который Кенеди убил

Юлия Габдуллина

Не это не тот , ))) это цветовой круг , он помогае художникам , колористам , стилистам смешивать правильно цвета.

Юлия Габдуллина

Я колорист , стилист, фотограф любитель .

Владимир Юманов

Мож звезда давида?

Юлия Габдуллина

Тоже не плохая звезда , но эта звезда , Освальда, представляет из себя цветовой круг , он помогает художникам , колористам , стилистам смешивать цвета .

Миша Чернов

нет такой

Юлия Габдуллина

Есть - это цветовой круг , помогает художникам , колористам , стилистам смешивать краски и находить новые цветовые нюансы.

Миша Чернов

на небе нет такой....я ж астроном

Юлия Габдуллина

Поздравляю. Я же вам написала , что это .

Миша Чернов

только не надо нервничать.....

Юлия Габдуллина

Боже упаси ))) а вы очень спокойный человек ? А ну да , вы же астроном )))

Миша Чернов

я просто не конфликтный, ёрничать тоже не стоит 😄

Юлия Габдуллина

Да что- же вы обижаетесь? Не ерничаю я , у меня хорошее настроение и вам того же . ))))

Лариса Перонко

незнаю

Юлия Габдуллина

Это цветовой круг , он помогает художникам , стилистам , колористам смешивать краски и находить новые цветовые нюансы.